шип на пятке. SOS

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » шип на пятке. SOS

partosic  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 11:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В течении полугода у меня усиливались боли в области пятки.
Рентген показал наличие ШИПА. Лазорная и др. назначенная терапия не помогает.
Что делать?
буду ОЧЕНЬ .. ОЧЕНЬ.. благодарен за помощь.
 
 
Оскар    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 5:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Могу помочь. Знаю хороший метод. Пишите.
 
 
Margarita  Репутация: 30.6Репутация: 30.6Репутация: 30.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 9:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
советую ударно-волновую терапию, должна помоч, моему дедушке помогло. Делал он где-то на Ярославском шоссе, центр Дикуля вроде
 
 
LentaS    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 4:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если Вы почитаете информацию о пяточной шпоре, то найдете информацию, что боль в пятке совсем не от того, что там есть шип. Шипы есть у многих людей, люди живут с шипом и даже не подозревают, что он есть. Я пробовала разные народные методы, но мне ничего не помогало, потом знакомые посоветовали Лосьон Шпора на основе прополиса, облегчение наступило после первой аппликации. На курс у меня ушло 2 коробочки по 50мл препарата, боль прошла полностью и вот уже 2 года ничего. Знаю еще парочку человек, кому он тоже помог. Попробуйте, может тоже поможет
 
 
Практик  Репутация: 110.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 5:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лазерная терапия в данном случае помогает, но очень медленно.
Год лечения, при постоянной боли - некомфортно как-то. Ударно-волновую стоит попробовать. Есть в ЦКБ РАН.
 _________________

I`ll be back


 

Показать сообщения:

шип на пятке. SOS

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru