Карипазим

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Карипазим

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  Следующий

VAL64RUS  Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 12:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Действительно, когда улучшение наступает, о форуме и о людях, которые ждут описания эффекта, как-то забываешь. Извиняюсь. Так вот - к июню закончили курс. Сказать, что ничего не беспокоит, конечно нельзя. Так же бережемся и периодически спина дает о себе знать. Но обострений, так чтобы только лежа и ползком в туалет или на кухню - такого не было все лето и начало осени. Работали (умеренно) на даче, ездили на море. Особых жалоб жена не высказывает. Усталость периодически возникает и тянущая боль, но это совсем не то, что было. С 1 сентября вышли на работу, и жена жалуется, что спина стала уставать. Собираемся сделать второй курс (вообще советуют три). Надо бы было не с таким большим перерывом, но как обычно бывает - получше стало и забросили.
Точно не могу сказать, что это электрофорез помог с карипаином, но факт налицо - пять месяцев прожили относительно без боли. А пример реального эффекта есть перед глазами - из-за этого и аппарат купили и лечение начали. А однозначно утверждать - помогает, не помогает, как тут некоторые делают - считаю неправильно. Наверно, все индивидуально. Если б всем помогало, этот форум сузился бы до вот этой ветки и были бы только рассказы о счастливом излечении.
Где-то, кстати, читал, что положительный эффект может быть от электрофореза как такового, без лекарств. Но карипаин будем продолжать - это шанс избежать или отсрочить по максимуму операцию.
 
 
Людмила Юрьевна  Репутация: 50.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 12:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Папаин - протеолитический фермент, содержащийся во всех частях, за исключением корней, дынного дерева (Carica Papaya). Сок дынного дерева содержит несколько протеолитических ферментов: папаин, лизоцим, химопапаин, протеиназу Х, пептидазу А, сахар, большое количество витаминов А, В1, В2, С, D и другие полезные и тонизирующие вещества.
Для устойчивого результата необходимо проходить не менее 2-х курсов в год.
 _________________

Клиника здоровой спины


 
Мария 1986    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый вечер. Читала о различных производителях Карипазима. Хотелось бы узнать какой эффективнее и где в Санкт-Петербурге его можно приобрести.
Заранее спасибо.
 
 
Мария 1986    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 9:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посоветовали аптеку Пастера, приобрела первый курс, буду пробовать. О результатах постараюсь сообщить.
p.s. тихо как-то на этом форуме.
 
 
MojaSpina  Репутация: 18.8Репутация: 18.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 10:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да, тихова-то.
по результатам карипазим действует только как физиотерапевтическое средство.
похоже оно не уменьшает грыжи и не восстонавливает диск.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 5:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
карипазим это обычный лохотрон,за полгода боли и так стихнут,неужели непонятно что до диска ничего не дойдёт,он тут же разнесётся по всему организму как только попадёт под кожу,это то же самое что с обезболивающими мазями,которые кстати менее эффективны чем обычная таблетка
 
 
Мария 1986    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 8:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну не стоит рубить с плеча, всё таки Карипазим это только часть целого комплекса..
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 6:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
можете комплексно лечить насморк целую неделю,но за семь дней он и сам пройдёт

Добавлено спустя 36 минут 57 секунд:

никогда не забуду сволочное лицо "доктора"к которому меня привезли когда я корчился от боли,он взял 1200 за "консультацию" которая длилась минут десять,где он с алчными глазами пытался мне впарить этот карипазим,утверждая что это единственное что может мне помочь...даже захотелось пойти и набить ему лицо чтобы не морочил больным людям голову)....кстати мне потом один хороший врач рассказал, что этот гражданин увлекался уколами этого самого карипазима в диск и много людей после отправилось на операционный стол и этот же хороший врач сказал: ты просто ходи по 10 км в день и всё,а мы нужны только тем кто этого не делает
 
 
osteopat03  Репутация: 2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 4:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня лечились более 10 человек,которые прошли курс инъекций карипазима без видимого эффекта Считаю более важным наладить поступление витаминов ,макро и микроэлементов,гораздо дешевле и эффективнее получать коллаген и другие компоненты соединительной ткани,употребляя холодец и желатин.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 6:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
osteopat03,лучше бы вы этого не говорили...проводили эксперименты с бессмысленными инъекциями,причём идея их совсем не поступление питательных веществ,как вы тут сейчас заявили,да и вообще волосы дыбом встают от таких эксперементаторов,подыхать буду от боли но к такому лекарю не сунусь
 
 
BifarGus  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приобрести официально карипаин можно сайте нпк бифар.


Привожу видео ответов на вопросы о карипаине.
 
 
Sasharysskaya    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 9:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, дорогие друзья! Мучаюсь той же проблемой, что и вы. Подскажите, никто не продает аппарат с помощью которого можно делать карипазим дома ! В больнице вечная проблема - то врачей нет, то в отпуске, то болеют. Помогите девчонке!!!
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне в Бурденко его на дом давали.
Только это было лет 10 назад.
Как сейчас - не знаю.
Если что, в инет-магазинах лежит по 7000-8000 руб.
 
 
Healthy  Репутация: 52.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 9:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Мне в Бурденко его на дом давали.
Только это было лет 10 назад.
Как сейчас - не знаю.
Если что, в инет-магазинах лежит по 7000-8000 руб.

лет 10 назад может и давали, а сейчас все сами покупать должны
 
 
Адэлаида  Репутация: 34.2Репутация: 34.2Репутация: 34.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Мне в Бурденко его на дом давали.
Только это было лет 10 назад.
Как сейчас - не знаю.
Если что, в инет-магазинах лежит по 7000-8000 руб.

Я покупала такой апарат. Элфор-Проф называется. Все правильно, в НИИ Бурденко. И карипазим там же брала. Врач сказала, что только медфлориновский надо брать.
 
 

Показать сообщения:

Карипазим

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru