У меня вопрос, помогите

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » У меня вопрос, помогите

velina9    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 11:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте.
У моей мамы 50% лица было обозжено. Сделали пластику. Сейчас она испытывает страшные боли.
Ей делают электрофарез с ледозой и новокаином. Боль снимают только на какое-то время.
Врач предложил купить карипазим. Подтвердите пожалуйста, этот препарат действительно может помочь.
На сайте я нашла его применение в другой области.
Посоветуйте, помогите кто может!
 
 
Ushakova  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 8:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
карипазим это ж средство от грыж... причем вроде как не очень эффективное в том, плане что надо очень много процедур чтобы появился эффект...

а как Вам оно может помочь трудно сказать...
 
 
velina9    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 7:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мышцы лица были обожжены, сейчас восстанавливаются, поэтому приступы боли сильные, колющие .
Уснуть она может,только приняв 2 таблетки димидрола.
Может быть кто-то знает. Чем ножно снять такого рода боль?
 
 

Показать сообщения:

У меня вопрос, помогите

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru