Подскажите, пожалуйста!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Подскажите, пожалуйста!

Lady2    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Шейный остеохондроз. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего врача-специалиста в Москве или Рязани. Или способы лечения. Спасибо!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 7:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я тут с поясницей еле поднялся....думаю сыграл в этом немалую роль один дядечка иголками колет в 14 поликлинике...по 250р за сеанс всего.
 
 
Lady2    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 8:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это в Рязани? а фамилию Вы помните?
 
 
Ushakova  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 8:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вам нужен нетолько рефлексотерапевт...
Вам нужен для начала больше невролог.
Будете в москве - Зав. неврологическим отделением МРЦ "Беляево" К.М.Н. Федотова Анастасия Валерьевна
 
 
Lady2    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 2:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо=)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 6:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lady2 писал(а):
Это в Рязани? а фамилию Вы помните?


да в Рязани фамилию не вспомню..да он там один на втором этаже, спросите, где то кабинет в конце коридора а 14 поликлиника это справа от училища связи

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

а невролог только таблетки пропишет..ну и бабки за приём возьмёт,нечего там в Москве делать...
 
 
Ushakova  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 3:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lady2

Павлу просто не повезло с невологом, который его осматривал....

Просто за иглоукалование тоже возьмут деньги, и иглоукалование - не панацея, нужен осмотр хорошего специалиста. Если дядечка иголками имеет действующий сертификат по неврологии, то смело идите к нему.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
порекомендовали мне одного хорошего специалиста Жуков у нас тут есть такой, я ещё ходить не мог меня к нему привезли,а он стал пытаться мне продать карипазим ..ну мошенник-видно невооружённым глазом,человеку плохо а он ободрать пытается,больше я никкому не пошёл,таблетки я и сам себе пропишу. А вот дядечка с иголками оказался лучший из врачей что повстречались в моей жизни,во первых иголки принесли некоторое облегчение а главное он сказал -ты просто ходи каждый день по 10 км и ни один врач тебе больше не понадобится в том числе и я.От хандроза одно спасение только движение,а невролог пусть даже самый лучший будет просто продлевать огонию,к нему когда уж совсем невозможно а так никакой врач не нужен

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

я давно ещё читал что на спинах во всем мире зарабатываются приличные деньги...что если не лечить обострение оно проходит с точно такой же скоростью что и у дорогих спецов,всё тоже самое что и с насморком,ну в прочем убедился и на собственном примере и слава богу что на этот форум залез ,а то ведь хотел в москву под нож лечь,там в ортоспайне уже ножи точили и пророчили мне если я промедлю то не миновать мне инвалидной коляски.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 реально ходишь по 10 км?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 7:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну не по 10...вообщем где то час десять час двадцать в приличном темпе больше неохота получается семь- девять км..а было тепло когда, два раза в день ходил там и поболе 10 было
 
 
Lady2    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 12:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну с поясницей да... А если шейный?...
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 12:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я уже до метатарзалгии доходился. Ни с того ни с сего как запечет мизинец, хить ботинок снимай. Хотя может потому что я его летом бахнул крепко, вероятно трещина была. А так тож брожу 1-1,2 часа быстро, когда выбьюсь из графика - как то непосебе. Только вот часто последнее время выбиваюсь, то ли погода не летная, темнеет рано, то ли кризис заканчивается - работы больше стало. Пешком до работы далеко, а частично идти, частично на гор транспорте неохота - там все кашляют и чихают Smile
Так что ходи в очень удобной обуви!
 
 
Людмила Юрьевна  Репутация: 50.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 9:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
При шейном остеохондрозе не забывайте носить шеёный корсет (воротник).Особенно за рулем автомобиля.
А иглотерапия может быть лишь дополнением к лечению остеохондроза.Надо принимать комплексные меры: остеопатия, физиотерапия, гомеопатия по биологическим точкам.
 _________________

Клиника здоровой спины


 

Показать сообщения:

Подскажите, пожалуйста!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru