Arcoxia

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Артрит » Arcoxia

zingster    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, уважаемые. Есть ли среди вас те, кто реально использовал для лечения препарат Arcoxia (Аркоксиа)? Попалась случайно в инете информация - вроде нужный препарат, хорошо снимает боль, лечит артриты, остеоартроз, спондилит. Но есть ли такие люди, кому он дйствительно помог? Ой, как не хотелось бы снова выбрасывать деньги на ветер, да еще и сажать печень (препарат в таблетках), она у меня одна.
 
 
Yuval  Репутация: 66.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 7:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это такое же нестероидное противоспалительное средство, как и многие другие. Только несколько безопаснее,чем другие, потому, что относится к группе коксибов(препараты более современные). Из этой группы я принимала ранселекс. Он хорош тем,что принимается 1раз в сутки, обезбаливает хорошо, но желудок переносит плохо, как и другие лекарства.
 
 
zingster    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Большое спасибо, что откликнулись! Получается Акроксиа более новый препарат по сравнению с ранселексом? Ранселекс, кроме названного вами отрицательного вдияния на желудочно-кшечный тракт, имеет довольно много и других показаний. В случае с аркоксией есть ли изменения к лучшему? Интересует так же есть ли различия в цене? Почем вы покупали ранселекс? По поводу аркоксии не могу найти точной ценовой информации, спрашивала в аптеках - ничего не могут ответить. Есть ли различия в цене и велики ли они?
 
 
Yuval  Репутация: 66.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 8:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И тот и другой препарат из одной группы. Можно сравнить инструкции-они почти ничем не отличаются. А цены сравнивать сложно, потому как препарат импортный и живем мы в разных ценовых территориях- Вы в России,я -в Украине. Ранселекс у нас стоит 75грв упаковка, это приблизительно 9 долларов.
 
 
Vermut    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Принимал и ранселекс и акроксию. Акроксия все же мягче воздействует на желудок, и кишечник. Поноса не наблюдалось, прошу прощения за интимные подробности. При приеме ранселекса беспокоили изжога и названная выше интимная подробность) В цене разница есть, но не критичная. Я точно не скажу, но не больше двухсот рублей. Хотя в разных аптеках цены могут варьироваться. Еще - оба эти препарата как-то влияют на деятельность сердца. Я особо не интересовался, так как сердечной недостаточностью не страдаю. Но выписывал врач и он об этом меня спрашивал.
 
 
Yuval  Репутация: 66.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все очень индивидуально. У меня, например, особых побочных явлений не было. Только тяжесть в желудке.
 
 
zingster    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 12:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дорогие мои, спасибо большое за ваше участие. Как все таки здорово, что в нашу жизнь вошел интернет, и можно вот так запросто пообщаться на расстоянии и обсудить возникшие вопросы и проблемы. И, согласитесь, здорово, что фармацевты работают и изобретают новые препараты - будь то аркоксия, или старый добрый ранселекс, ведь он тоже когда-то был новинкой) Искренне желаю вам здоровья и себе конечно тоже. Спасибо!
 
 
Maxal    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 7:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А нельзя ли как-нибудь избегать все же употребления лекарств? Тем более, если такие неприятные последствия от их приема? Есть же альтернативные средства, народая медицина. Судя по тому, что тут обсуждается аркоксия, у вас проблемные суставы. Есть же масса других способов лечения - очистка суставов отваром лаврового листа, листья лопуха, согревающие компрессы, мази.
 
 
Dic    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Maxal, есть такой способ, как лечение по народной медицине, то есть травами. Но скажу честно - это очень продолжительное лечение, которое может занять и год и более. А мы же привыкли, что бы результаты были сразу, верно? Поэтому на мой взгляд правильнее всего подобрать более менее безвредное лекарство.
 
 
Айсидора    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 9:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А есть тут кто принимал Дону? Врач прописал этот препарат, сказал что именно здесь какая то удачная формула глюкозамина. В других препаратах этот глюкозамин якобы плохо усваивается. Больше ничего не помню, слишком много умных слов(( Кто принимал, как вам?
 
 

Показать сообщения:

Arcoxia

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru