Остеохондроз + грыжа = безумная парочка!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Остеохондроз + грыжа = безумная парочка!

На страницу 1, 2  Следующий

Ольга Паперная  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет! Такой диагноз: mr - межпозвонковый остеохондроз L1, S1 с наичием парамедианной грыжи диска L4, L5, фораминальным компонентом протрузии диска L1, L4, L5 b S1. Насколько это страшно? и чем грозит? Нужна ли принципиально операция, есди да. то какая именно? Существуют ли альтернативные способы лечения? (Болная находится в Одессе, может кому-нибудь здесь известно где в Одессе и кто может взяться за лечение человека с таким диагнозом). Спасибо! Жду консультации. Ольга.
 
 
Okean    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 7:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, Ольга!
Я не врач и, слава богу, не страдаю подобными заболеваниями, но у меня у одной приятельницы была протрузия. Она просто двигаться не могла - настолько всё болело. Спать не могла.
Перед ней стоял вопрос - идти на операцию или дальше мучаться. Совершенно случайно встретился старый знакомый, который настоял, чтобы она хотя бы сходила на консультацию, а в лучшем случае - пролечилась по методу Дубининой Ларисы Васильевны.
Катя сходила - в итоге и пролечилась. Эффект просто ошеломляет. Она вновь стала чувствовать себя человеком.

Дубинина Л.В. живёт и работает в Новосибирске. Если вам по силам и интересно - пишите мне, я сообщу как позвонить Ларисе Васильевне или написать эл. почту. (здесь не публикую - могут счесть за спам и/или рекламу).
Я постараюсь сегодня выложить Катины снимки позвоночника ДО и ПОСЛЕ лечения. Они скажут сами за себя.

Спасибо за внимание.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
очередной чудесный метод
 
 
Ольга Паперная  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 7:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо! Но мама в Одессе. А в чем метод заключается?
 
 
Okean    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 3:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, Ольга!
Извините, что долго молчал. Попал в аварию...
Метод - мезотерапия и фармакопунктура. Т.е. она вводит под кожу и под кожу препарат. На основе змеиного яда. Я врать не буду, потому что плохо знаю что и как у Л.В. точно сделано.
У Екатерины (моей знакомой, которая прошла курс лечения) возьму когда её снимки до и после лечения - опубликую обязательно.
 
 
MojaSpina  Репутация: 18.8Репутация: 18.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Okean писал(а):
Здравствуйте, Ольга!
Извините, что долго молчал. Попал в аварию...
Метод - мезотерапия и фармакопунктура. Т.е. она вводит под кожу и под кожу препарат. На основе змеиного яда. Я врать не буду, потому что плохо знаю что и как у Л.В. точно сделано.
У Екатерины (моей знакомой, которая прошла курс лечения) возьму когда её снимки до и после лечения - опубликую обязательно.


2 Okean :


А какие препараты вводятся? Хелл композиты используються? - это не излечивает, а рефлексотерапия токо боль устраняет! может если нескоко лет подряд колоть дискус, зель и весь этот комплекс то может и будут изменения - но где факты - результаты!!!

2 Ольга Паперная

Я сеичас такой первый курс прохожу. Пока настроился на длительность в 1.5-2 года это где то 4-6 курсов (может больше). на исциление не надеюсь, хотя бы боль что бы прошла, но также я специальный курс прохожу на вытяжку и растяжку и плюс качаю мышцы - наверное такое посоветуют сделать в первую очередь!

Мануалисты думаю - что мертвому припарка! Стратегию надо самому придумать как лечиться таких докторов каторые бы направляли и подбирали что дальше делать трудно найти!
Гомеапаты - они одно могут твердить но излечить не могут , а мануальщики - ваще шарлатаны! поэтому попробуйте сами подобрать стратегию.
 
 
BaHbKa  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 7:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вам необходимо сходить на консультацию к неврологу. Что он вам предложит....
Методов лечения и самолечения масса... но какой Вам лучше подойдет.. тут только врач...
 
 
aksenova  Репутация: 13.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 1:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
были бы в Одессе, что типа центров Дикуля... вот Вам туда надо
 
 
Ольга Паперная  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо всем! Маму уже проперировали, причем 2 раза. После второй операции прошло 3 дня. Ходить очень больно.
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 10:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
пишите что дальше будет
 
 
Ольга Паперная  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 6:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сейчас очень плохо. Ходить не может. Прострелы сильные. Есть надежда на выздоровление, или нет? Мама плачет, и уже записала себя в инвалиды.
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 11:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ольга Паперная писал(а):
Сейчас очень плохо. Ходить не может. Прострелы сильные. Есть надежда на выздоровление, или нет? Мама плачет, и уже записала себя в инвалиды.

если только плачет-ерунда...да и срок маленький...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет плачет это плохо....я со смехом то долго на ноги вставал а со слезами времени ещё больше потребуется-скажите ей чтоб не плакала а делом занималась
 
 
Ольга Паперная  Репутация: 1.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что дела-то?? Нужно ходить?
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ольга Паперная писал(а):
А что дела-то?? Нужно ходить?

с болью лучше ничего не делать...сначала нужно снять все воспаления, а потом уже типа ходить...лфк можно начинать делать и лежа...
 
 

Показать сообщения:

Остеохондроз + грыжа = безумная парочка!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru