Нетрадиционное лечение межпозвонковых грыжи на шеи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Нетрадиционное лечение межпозвонковых грыжи на шеи

Verashishanina  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошу откликнуться всех, кто сталкивался с таким забролеванием и как лечились? Кто что пробовал и кому что помогло? (проходила лечение в центре Дикуля, улучшения нету). Кто что знает напишите и помогите советом! Буду благодарна за помощь!
 
 
ЛОРА 10  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 1:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vera.....(ничего, что я коротко?). У меня та-же проблема, мучаюсь с 07.01.08. Воротник Шанца пробовали? Спите на ортопедической подушке? А обезбаливаюсь я целебрексом. ЛФК делаете, не Дикуля , а ЛФК ?
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что болит то?
 
 
Дмитрий-30  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 11:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поподробнее опишите жалобы и желательно снимки
 
 
центр В.И.Дикуля Кунцево  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не знаю в каком именно центре Дикуля Вы были, но занятия ЛФК это и есть ключевая особенность его методики.
вообще я слышала что при грыжах хорошо помагает карипазин. Это запатентованная разработка нашего известного ученого, зав.кафедры нейрохирургии в институте Бурденко. В 90% случаев размер грыжи уменьшается в полтора-два раза.
 
 
BALERIJA    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я три месяца мучалась и срачи не могли помочь!
Поехала к Матронушке в Храм!
Отстояла очередь 5 часов!
В итоге, хожу на каблуках, таскаю тяжести(умеренные) и о боли забыла!!!!!!!!!!! каждый день хожу на работу и вообще ХОЖУ!!!!!!!!
 
 
aksenova  Репутация: 13.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
каковы размеры грыж... в каком отделе .. что-то мало информации...
тем более наврядли прям улучшения не было... может вам просто нехватило времени, чтобы оно наступило
 
 
BALERIJA    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 2:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Улучшения у меня не наступали. я и не лечилась толком-тк не могла найти хорошего врача. одни выкачки денег и все. грыжа 5.5 мм поясничный отдел. и утолщение задней связки.
После Матронушки реально все прошло. скоро буду повторно делать мрт. что покажет интересно.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
необязательно к Матроне 5 часов в очередях стоять ....я в инете сайт видел для пожеланий Матроне пожалуйста пишите так же поможет. А больницы закрыть надо.
 
 

Показать сообщения:

Нетрадиционное лечение межпозвонковых грыжи на шеи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru