medhouse. ру

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » medhouse. ру

На страницу 1, 2  Следующий

jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Забанили на вышеозвученном ресурсе, проблемы начались после того как я начал спрашивать советы по поводу самолечения. По мере моего выздоровления собственноручного и описания этого, администрация просто "заела"- например -я нарушаю правила форума в том что неправильно в сообщении поставил запятую...и все в таком духе...
далее...проблемные сообщения типа сделали операцию и стало хуже просто пропадали, пытался создать такую тему, удалили сразу...
делаю вывод что данный ресурс пытается просто срубить бабло на пациентах обращающихся к врачам через вышеозвученный ресурс...лично мне не помогли ни одним мало мальским советом, за пол года- токо одно-идите на операцию...ходить я начал после того как попал случайно на этот форум, после темы ЛФК...может пишу эмоционально-но ненавижу барыг зарабатывающих на здоровье людей...уж простите..
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 6:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а клиника Бобыря ...мне его портрет сразу не понравился а вот две медички в правом верхнем углу классные)) а что забанили так это правильно если каждый тут физкультурится начнёт доктора без зарплаты остануться. Я в своё время послал свои снимки на изучение в клинику Ортоспайн, сказали что мне нужна срочная операция за 82 000 рублей а если я её не сделаю то скоро у меня усохнет нога и меня ждёт инвалидная коляска...хорошо что они чуть запоздали с ответом у меня когда заболело я сразу стал искать в срочном порядке кто меня разрежет...но я так же случайно набрёл на этот форум и тему ЛФК и вот теперь спина моя целая и 82 000 лежат вон на полочке целые и невредимые сердце радуют. А доктора конечно заинтересованны что бы мы болели, гаишникам надо что бы мы нарушали а гробовщик Безенчук тот вообще ходил живых линейкой измерял))
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 10:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
там еще бронко есть...тому токо резать...
 
 
Yuval  Репутация: 66.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не бронко, а Пронько. Такой же нейрохирург, как и многие другие:резать-специальность у него такая.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 2:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
человеку желательно всесторонне развиваться а не тупо резать там где это вовсе и не требуется
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 5:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
человеку желательно всесторонне развиваться а не тупо резать там где это вовсе и не требуется

не видал других советов- сразу всем резать предлагает...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
когда то где то читал психологическую подоплёку проффесс ий ...типа учитель например это садист скрытый любитель власти а хирург маньяк потрошитель ну нравится ему расчленять и всё тут....ничего не имею против маньяков и садистов которые не переходят за рамки
 
 
Рудик  Репутация: 1.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 1:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что то мне говорит ребята , что вы как то далеко зашли в расшифровках.. А кто есть психологически гинеколог , педиатр , системный администратор , премьер министр..?
P.S. А почему тока резать ? Ведь он наверняка и зашивать умеет..
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 4:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
резать и зашивать одно...а вот ответственность это другое...думаете вам дадут 100% гарантию перед операцией?
 
 
Рудик  Репутация: 1.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ни разу не видел , чтобы дали 100% гарантию перед операцией , перед ремонтом машины , перед ремонтом компъютера ,перед и т. п. , перед и т.д. ... Вобщем мало кто хочет отвечать за результаты своей работы .....
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 9:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Рудик писал(а):
Ни разу не видел , чтобы дали 100% гарантию перед операцией , перед ремонтом машины , перед ремонтом компъютера ,перед и т. п. , перед и т.д. ... Вобщем мало кто хочет отвечать за результаты своей работы .....

разница токо в том что машину можно отогнать в другой сервис...а себя восстановить уже будет сложнее...
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
млять опять за банили.....короче там чел есть владимрП, не доктор, он короче тупо все пишет-идите на операцию, типо случаев выздоровления нет, типа рано или поздно все равно резать- я в одной теме написал типа, да ладно оправлять то всех, пусть сначала к докторам сходит...забанили сразу, сообщения потерли...трут любое сообщение где чел реально выздоровел сам....типо это нереально...выздороветь можно токо через их клиники...
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
там тетка-модераторша - оперированная. видимо считает что это единственный правильный путь
 
 
Margarita  Репутация: 30.6Репутация: 30.6Репутация: 30.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
медхаус - мне не айс.. личное мнение посетителей не беретчся в расчет, модераторы банят за любой намек на другой центр лечения, кроме Бобыря... боятся наверное, что клиенты разбегутся...
 
 
BaHbKa  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 5:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне кажется поведение медхауса адекватно...

хочешь объъективное общение - заходи на спинет....
хочешь, чтоб тебе впаривали клинику Бобяря - заходи на медхаус
 
 

Показать сообщения:

medhouse. ру

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru