ударно волновая терапия

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » ударно волновая терапия

borison  Репутация: 81.9Репутация: 81.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто делал, знаком с данным видом лечения выскажитесь по поводу эффективности в случае с грыжей в поясничном отделе и проявлении болевых ощущений в ногах.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 8:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ударно-волновая применяется при костных разрастаниях (остеофитах).
На грыжу никак не подействует.
 
 
BaHbKa  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 9:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
УВТ лечил мой отец "пяточную шпору" в центре дикуля на ярославке, успешно...
но с грыжей это, никак не связано.. .просто для информации
 
 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне у дикуля назначили увт от болей в левой ягодице(точнее болело под ягодицей). Сделал 4 раза, после первого же раза стал просыпаться ночью от боли в ягодице, так прошел месяц, улечшений особо не было, мне только говорили, что у меня что-то лучше становиться, но я этого не чувствовал - в итоге делать перестал.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 

Показать сообщения:

ударно волновая терапия

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru