клоны Дикуля или...?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » клоны Дикуля или...?

rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 12:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
захотелось мне посетить контору этого известного человека, однако нашлось их аж 3 штуки: центры дикуля в беляево и лосином ([url]http://www.dikul.net[/url], , ), а также "Центр Дикуля в Кунцево" ([url]http://www.dikul.org[/url])

а еще есть "Центр реабилитации ... по методике В.И. Дикуля" ([url]http://www.dikul.ru[/url])

что интересно, беляевский центр говорит, что кунцевский "не имеет к ним никакого отношения", а кунцевский на вопрос про беляевский тупо молчит.

братья (и сестры)! помогите разобраться, найти настоящего дикуля и не пасть жертвой чорных генетиков, подпольно клонирующих известную личность Laughing
 
Последний раз редактировалось: rhombus (Сб Окт 25, 2008 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 8:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может они по какому-нибудь франчайзингу работают. У Бубновского вообще десятки филиалов
 
 
MUTANT  Репутация: -4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 7:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
братья (и сестры)! помогите разобраться, найти настоящего дикуля и не пасть жертвой чорных генетиков


Жжошь, дорогой товаришчь! Нириальна жжошь! :mrgreen:
А я вот слышал, что под новый год дядюшка Дикуль одевает красную шубу,спускаеццо в дымоход и ... рассказывает сказочки про то, как штангой можно вылечить грыжечки, и про то, как космодиск уже многих спас от сколиоза 4-й степени. Но рассказывает он эти сказочки только тем дефачкам и мальчикамь, у которых многа-многа денюшек и сафсем нету мазгофф.
 
 
Николай П.    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 3:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Может они по какому-нибудь франчайзингу работают. У Бубновского вообще десятки филиалов


А вот это:
тоже типа филиал какой-то? Ресурс работает только в привязке к московскому центру или они все так работают?
 
 
TatianaPf  Репутация: 13.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Автору совет: почитайте здесь
http://spinet.ru/conference/topic6153.html
И подумайте стоит ли вообще обращаться в центры Дикуля
 
 
kis178    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 4:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По поводу центра "реабилитации" в Кунцево. Давно были боли в спине, но не сильные. В один прекрасный момент проснулась
утром с дикой болью в нижнем отделе спины. Не могла распрямить до конца спину, похоже было на зажим пзвонков. поворачиваться тоже могла с трудом. Промучившись целых 2 дня (пробовала сходить на массаж, но т.к. были проблемы по гинекологии, массажист отказалась мне помочь. за что ей огромное спасибо. сейчас думаю, что она была права), через интернет нашла в шаговой близости от своего дома центр реабилитации В.И. Дикуля. По скольку я давно живу в Кунцево, мне показалось странным, что я об этом центре никогда доселе не слышала, тем более, что расположен под носом. Отпросившись с работы, пришла в чудо-клинику. После оплаты консультации (900 руб.) и подождав ещё минут 10, хотя я была по записи, началась консультация у невропатолога, который выписал мне противогерпетические свечи, а на место боли пластырь "Версатис". Диагноз так и не был поставлен. Однако с болью в спине справился не Дикуль и не его адепты, а мой молодой человек - продавил мне руками позвонки, в том месте, где болело. И боль прошла. Smile Пластырь я не покупала, т.к. прочитала инструкцию и выяснила, что это просто обезболивающее средство, содержащее ледокоин, да ещё и стоимостью - 1 пластырь-600-700 руб.
С дуру сдала там ещё и анализы на 700 руб. И вот посидев на форуме, уже не знаю, стоит ли забирать результаты анализов, насколько верными они могут быть? :?: Поскольку меня там ещё очень удивил "рентген". В центре дикуля под рентгеном понимается следующее: в комнате для рентгена стоит обычная на вид цифровая камера, компьютер и лампа (наверное, ультрафиолетовая). Раздевшись, тебе на спину приклеивают несколько бумажек и в течении 5-7 минут "диагностируют" - выключают свет, включают лампу. Затем, пока ты одеваешься, на цветном принтере выводят твою спину и график искривления.
У меня оказалось отклонение таза на 0,4мм в правую сторону, хотя с детства была ровная спина и никогда не было сколиоза. Rolling Eyes
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 7:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"отклонение таза на 0,4мм" - это сильно. меньше размера прыщика секут! ну прямо "гениальные сыщики"! Smile))
а результаты заберите. уплочено ведь! Smile
вдруг пригодятся...
 
 
Ushakova  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 8:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это не клоны,
это центры работающие по методике В. И. Дикуля.
Некоторые стационары, некотрые амбулаторны.
 
 
ludmila222  Репутация: 62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 3:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Просто не могла пройти мимо этого поста!! Smile
1.Судя по описанию, рентген у kis178 представлял из себя компьютерно-оптическую диагностику (эти исследования слегка по разному принципу построены Smile) знаю, сама проходила.
2. насчет "подавил мне спину молодой человек" - в один прекрасный день она после такого "надавливания" может не встать с кровати (подруга так маме спинку помассажировала как-то),
3. насчет пластыря - ты что-то гонишь, но наверно если ты код с рентгеном спутала, все может быть )))
 
 
Ushakova  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 5:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kis178
ну если у Вас молодой человек - мануальщик, тогда ясно...

на счет лечения: невролог не посчитал Вашу проблему - причиной для паники и более глубоко анализа Вашего позвоночника, ведь у них и МРТ есть... Странно, что диагноз не поставили.

В следующий раз попробуйте в Беляево съездить
 
 

Показать сообщения:

клоны Дикуля или...?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru