Грыжа межпозвонкового диска

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Грыжа межпозвонкового диска

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 9:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NIKANOR писал(а):
Здоровья вам, ребята и не нужно злиться, я тоже имею свое мнение и опыт....

а никто не злится...не могли бы вы уважаемый пояснить за что минус павлу влепили?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 7:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
jurok35 писал(а):
NIKANOR писал(а):
Здоровья вам, ребята и не нужно злиться, я тоже имею свое мнение и опыт....

а никто не злится...не могли бы вы уважаемый пояснить за что минус павлу влепили?


вообще то она женского пола....ошиблась видимо просто))
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
jurok35 писал(а):
NIKANOR писал(а):
Здоровья вам, ребята и не нужно злиться, я тоже имею свое мнение и опыт....

а никто не злится...не могли бы вы уважаемый пояснить за что минус павлу влепили?


вообще то она женского пола....ошиблась видимо просто))

млин...вот косяк то...чето я затупил...понятно все тогда...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
даже если мы ни в чём не виноваты надо всё равно попросить у неё прощения)
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а хотите похохотать? в длительной борьбе с грыжей я перепробовал все мази, по крайней мере какие названия встречал...так вот помогает реально лишь одна, все остальные абсолютно не давали эффекта, даже при длительном применении..
вот она, правда для лошади.. Laughing

там еще второй гель есть, предполагаю что при обострении он весч...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

вот этот.. не пробовал правда...но знакомый пробовал, растяжение плеча, прошло практически сразу...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

так вот первым всегда до тренировки мажу, и дискомфорта от поясницы практически не замечаю...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
видать о лошадях забота лучше да это и понятно их меньше чем людей)) так там минимальная цена заказа на 3000...где же его ещё купить?
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
видать о лошадях забота лучше да это и понятно их меньше чем людей)) так там минимальная цена заказа на 3000...где же его ещё купить?

да это я для примера...в любой ветаптеке продается.....да в яндексе набери, кучу выдаст вариантов...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
точно...видать у меня и в мозгу протрузия появилась
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
даже по почте без проблем..
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 8:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сегодня разговаривал с одной женщиной которая сделала себе операцию грыжи L5s1 через полгода грыжа вылезла снова второй раз от операции отказалась лечилась какими то токами ...иголками, говорит что грыжа куда то исчезла правда высота между позвонками совсем маленькая видимо срастуться...жалела что первый раз согласилась на операцию так как полетел теперь шейный отдел и болит теперь рука
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я таких знаю десяток человек...
 
 

Показать сообщения:

Грыжа межпозвонкового диска

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru