Грыжа межпозвонкового диска

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Грыжа межпозвонкового диска

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 6:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
----"Аж до слез ... " - это может быть проявление НПВСов. Я когда их жрал - как в кино сопливая сцена - так слезы ручьем..
Блин, а я думал что мне витаминов не хватает Smile. Та же фигня была.


а я думаю что эт я последнее над фильмами рыдаю Smile вот вчера смотрел
Спасти рядового Райна....весь соплями изошёл Smile но вот только я НВПС уже две недели не ем что делать хочу кино нормально смотреть а то ведь так просто невозможно уже хотел отказаться от просмотра
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как болеть перестанет - и плакать перестанешь
Это или от постоянной боли или от жалости к себе любимому Smile
 
 
Лилия    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скорее всего так и есть . Только вот ведь , зараза , болит же , как я понимаю его . Уже который день сижу на форуме , столько всего начиталась , но всё равно принять решение очень тяжело . Ещё дома надо подделать кое-какие дела , чтобы голова не болела о доме , уж про работу я и не вспоминаю , думаю , что они тут без меня вполне справятся . Пока я буду в больнице валяться , да дома отходить .
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот как тебе не терпится попасть в больницу... ничего там не вылечат а тем более если можешь ещё делать дела по дому о какой больнице и операции может идти речь!? лично меня скрутило так что я ползать только через неделю научился а стоять вообще через месяц...ничего сейчас уже на работу езжу купил надувной матрас полчаса работаю минут десять отлёживаюсь и ничего себе отрезать не собираюсь тем более что это совсем не решение проблемы
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 7:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а еще лучше найти работу, которую можно делать лёжа
 
 
Леван Юрьевич    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 6:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
оперировать однозначно
 
 
NIKANOR  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 10:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Милая, Лилия, конечно, каждый решает для себя сам - какой жизнью жить. Кого-то вполне устраивает лежачий образ жизни с перерывами на стоячий по 20 минут. Но я думаю, что все это не для 37- летней девушки (и хромающая походка и шлепающая стопа вас никак не украсят). А какие прелести жизни впереди............. Год назад мне сделали интерляминотомию L5S1. До операции я почти 2 месяца не могла сидеть, никакие уколы не могли унять боль в ноге, было и онемение внешней стороны бедра и двух пальцев. Год после операции тоже мне дался нелегко. Я 4 месяца на больничном работала лежа - пришлось купить ноутбук. Но теперь я чувствую себя вполне терпимо - поменьше лени, побольше любви и внимания к себе. Сколько было слез и терзаний перед операцией - ну почему я? Я не жалею, что все сделала вовремя, на операцию я пошла своими ногами, но с сильными болями, после операции уже не боли, так - почувствуй разницу. Желаю Вам мужества в принятии единственно верного для вас решения. Мы сами строим свою жизнь, здоровья, любви и удачи !
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 7:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NIKANOR давай поставь мне ещё один минус....у меня боли 2 месяца назад были такие сильные что вам и не снились грыжа 1,3 см и тем не менее только благодаря упражнениям я уже в боле менее приличном состоянии и всю жизнь лежать не собираюсь уж четыре месяца после операции точно...я думаю ещё пару месяцев и всё придёт в норму а статистика такова что через год два разницы между прооперированными и пролеченными консервативно никакой нет...а вот от 30% оперативных вмешательств никакого толка нет что можно увидеть и на этом форуме как люди после операций так же продолжают мучатся болями.....покапайтесь в инете и посмотрите что операция назначается только после полугода консервативного лечения без положительной динамики ну а сейчас конечно режут всех подряд деньги то хирургам нужны как и всем простым смертным

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

да кстати я уже езжу за рулём и приседаю 50 раз вот когда сотню присяду буду как огурчик
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
NIKANOR давай поставь мне ещё один минус....у меня боли 2 месяца назад были такие сильные что вам и не снились грыжа 1,3 см и тем не менее только благодаря упражнениям я уже в боле менее приличном состоянии и всю жизнь лежать не собираюсь уж четыре месяца после операции точно...я думаю ещё пару месяцев и всё придёт в норму а статистика такова что через год два разницы между прооперированными и пролеченными консервативно никакой нет...а вот от 30% оперативных вмешательств никакого толка нет что можно увидеть и на этом форуме как люди после операций так же продолжают мучатся болями.....покапайтесь в инете и посмотрите что операция назначается только после полугода консервативного лечения без положительной динамики ну а сейчас конечно режут всех подряд деньги то хирургам нужны как и всем простым смертным

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

да кстати я уже езжу за рулём и приседаю 50 раз вот когда сотню присяду буду как огурчик

подписываюсь!...я для себя реестр веду оперированых...в футбол никто из них не играет...а у меня хоккей зимой...

а боль...я две недели без сна провел, только полузабытье..никакие дозы никаких лекарств не помогали...три месяца не ходил...лег бы под нож не раздумывая, только больница в 300 км, не доехать было...да не доехать , а до машины не дойти...в спортзале токо ползком, лаго своим ключи были...это апрель...сейчас на роликах гоняю уже без ограничений...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 2:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а у меня всё под боком чтоб отрезать я тоже страстно хотел под нож лечь без страха слёз и сомнений, вышел на самого Доценко который готов был приехать в мой город и прооперировать...только он мне сказал ты давай ка помучайся полечись и когда совсем не в моготу терпеть станет тогда я тебя с чистой совестью и порежу,ну я в инет за информацией нашёл этот форум физкультурную ветку Романа и с тех пор я о ноже даже и думать не хочу да и не верю что это решение проблемы

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

порезать спину пара пустяков только мышцы уже никогда не станут прежними
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
косвенно понятно по количеству минусов влепленных никанором павлу, что мы на правильном пути......поздно пить боржоми когда почки сели...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 5:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
таким дай власть и они нас к стенке за то что своё мнение имеем))
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 6:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
таким дай власть и они нас к стенке за то что своё мнение имеем))

а прикинь он нейрохирург!!ё Shocked
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 6:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тогда уж лучше сразу к патологоанатому!
 
 
NIKANOR  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 8:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здоровья вам, ребята и не нужно злиться, я тоже имею свое мнение и опыт....
 
 

Показать сообщения:

Грыжа межпозвонкового диска

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru