Боли в поясничном,грудном и шейном отделах позвоночника

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Боли в поясничном,грудном и шейном отделах позвоночника

Flash    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 5:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне 28 лет. Женат есть дочь 2х лет Работаю в сфере IT (сис админ) Опишу мои проблемы. Имеются боли в посничном отделе. Боли в грудном отделе сильнее (начиная с середины спины) Делал МРТ грудного отдела.Описание тут
http://pic.ipicture.ru/uploads/090628/jU5wHQ3JWw.jpg
Боли в шейном отделе ( головокружения, шум и звон в ушах) делал МРТ шейного отдела и головного мозга , описание ниже
http://pic.ipicture.ru/uploads/090628/cz6kmHd3Lx.jpg
Есть видимые отличия высоты лопаток (левая лопатка выше правой).

Пропил лекарства Грандаксин Мидокалм и (Магнерот (это потому что есть ещё пролапс митрального клапана 1 степени). Купил коврик Ляпко лежу на нём (совмещаю с ковриком мазь Хондроксид) напряжение немного спадает но потом всё возвращается. Ходил на физиотерапию, прописывали Мовалис и Актовегин, всё прошёл. Улучшение временное. Дальше стало хуже. Сейчас есть проблемы со сном. Засыпаю только поздно ночью ввиду того что ночью задыхаюсь когда ложусь в нормальное время. И только после того как уже чувствую что буквально валюсь с ног засыпаю. Сон ненормальный 5-6 часов. Потом просто не могу уснуть.

Прошу вас помочь. Буду очень рад любым советам и консультациям.
 
 
ortobio  Репутация: 23.1Репутация: 23.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сделайте ультразвуковую допплерографию магистральных сосудов головы и шеи. Симптомы указывают на нарушения кровотока по позвоночным артериям. Болезнь сисадмина, больше нужно двигаться. Собственно двигаться уже поздно, нужно сначала устранить биомеханические нарушения, а потом пересмотеть свою работу....
 _________________

"Цель врача должна состоять в том, чтобы найти здоровье. Болезнь может найти каждый." (Э.Т.Стилл)


 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 12:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а лучше и вовсе ее поменять
 
 
Flash    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 7:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо за ответ ortobio и rhombus.
Обязательно пройду это обследование. Скажите вы не знаете есть ли граммотный мануальный терапевт в Омске кого бы вы могли порекоммендовать для лечения.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

А то много куда обращался а толку пока мало. То таблетки то уколы, а хотелось бы правильного целенаправленного лечения.
 
 

Показать сообщения:

Боли в поясничном,грудном и шейном отделах позвоночника

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru