несовместимость позвонков

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » несовместимость позвонков

spinet.ru  Репутация: 2.2Репутация: 2.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 7:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на протяжении двух лет у моейматери болит спина, поле всяких возможных МРТ и тд. стало известно что грыза диска есть но не такая уж сильная, и сказали что у неё несовместимость позвонков и что вершний слегка соскакивает, но делать операцию не посоветовали, также хочу отметить что 5 лет назад ей делали операцию по удал. пупочной грыжи и анастезию вводили как-то там через спину, мол делали укол рядом с позвоночником, Вопрос может ли это быть причиной болей в спине а не меж. позвон. грыжа. Кстати неделю назад мать познакомилась с женщиной у которой была таже операция и тоже через спину кололи, и спина также болит. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, может кто-то с этим сталкивался, может есть совет какие таблетки снимут не прерывную боль, или назначить какие нибудь уколы. Всем спасибо
 
 
helpyourself  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 9:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день!
Какую чушь Вам рассказали про"несовместимость позвонков"! Если Вашей матери делали анестезию в этом месте и теперь Вы охотнее верите в то, что у неё "несовместимость позвонков", то я не знаю что Вам в таком случае ответить! Позвонки - это не мягкие ткани, которые за пару-тройкулет просто взяли, и стали "слегка несовместимы"! Срочно пройдите высококвалифицированное обследование! Возможно имеет место грубая врачебная ошибка!
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 10:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Бред какой то
 
 

Показать сообщения:

несовместимость позвонков

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru