Американские горки после удаления грыжи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Американские горки после удаления грыжи

vlad2135  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 4:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Полгода назад мне сделали операцию, удалили грыжу L4-L5, была (и сейчас есть) протрузия L5-S1. Самочувствие отличное, катаюсь на велосипеде (правда не по 100км в день, конечно). Захотелось в Москве в парке Горького покататься на американских горках, но как-то ссыкотно (прошу прощения за термин) %)
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 4:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не ссы, всё буит харашо! Smile
 
 
MUTANT  Репутация: -4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 4:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Главное перед горками плотно покушать. А то кайф не появиццо.
 
 
vlad2135  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 9:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Итак, господа, слава богу все было хорошо, но хочу предупредить - спине было пофиг, а вот в правой руке после покатушки еще полчаса мурашки бегали... У мя такое с руками наблюдается последнее время... в болезненную фазу не вошло, но чувствую что шея моя еще доставит мне проблем.
 
 

Показать сообщения:

Американские горки после удаления грыжи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru