Болезнь Рота или что-то другое

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Болезнь Рота или что-то другое

На страницу Предыдущий  1, 2

Nikub  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 4:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вобщем будете ругать Smile но не дошел я пока до врачей. Скоро отпуск, все равно никуда не поеду так хоть будет чем заняться, пойду по врачам.
А пока у меня вопрос к ОРТОБИО,хотя и не только к нему, но думаю что он в первую очередь грамотно подскажет в чем причина. А дело в следующем. Как я уже писал выше у меня при физической активности, ходьба, бег, подъем по лестнице, а иногда даже вообще просто когда стою, возникает ощущение скованности и напряжения в области коленки, бедра. Но на днях я обратил внимание, что когда я одеваю корсет на пояснично-крестцовую область, это ощущение практически проходит, есть конечно, но еле заметно. Интересно почему? Я им что-то пережимаю, что становится легче? В чем причина? Может быть по этому признаку уже можно что-то выяснить, и исключить например сосудистые проблемы или наоборот мышечные?
Спасибо.
 
 
Laskutik  Репутация: 6.3Репутация: 6.3Репутация: 6.3Репутация: 6.3Репутация: 6.3Репутация: 6.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 11:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ортобио будет после праздников
 
 
Nikub  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 7:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Laskutik писал(а):
Ортобио будет после праздников


ок, спасибо, будем ждать
 
 
ortobio  Репутация: 23.1Репутация: 23.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 8:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корсет ограничивает работу таза, вот меньше и беспокоит. Но это не выход из положения, а способ загнать проблему в проблему. Нужно искать и удалять причину.
 _________________

"Цель врача должна состоять в том, чтобы найти здоровье. Болезнь может найти каждый." (Э.Т.Стилл)


 

Показать сообщения:

Болезнь Рота или что-то другое

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru