Пояс из собчьей шерсти Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Пояс из собчьей шерсти

Nikub  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 7:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Представляться не буду, многоие уже наверняка читали мои посты в других темах и в курсе моего диагноза.
Вчера вечером ложась спать опять закрутило левую ногу, сирдалуд пить не стал, так как от него у меня начались проблемы ещё и с ЖКТ. С Мовалисом аналогично. На ипликатор боязно, т.к. он был последней предпосылкой к моему обострению и болям в ноге. Вариантов нет!? Но тут я вспомнил что прошлым летом по дороге к Черному морю, жена в поезде купила у бабули пояс и собачьей шерсти. Ну думаю других вариантов нет, чем черт не шутит, попробую. Нацепил его на поясницу и лег. И о ЧУДО через 30 минут я чувствую что в больной ноге я ничего не чувствую, ну тоесть почти не крутит, болей практически нет. Решил спать в нем всю ночь. Но почему-то не мог в нем уснуть, как-то не уютно себя чувствовал и снял. Утром встал, пока почти без болей в ноге, есть конечно маленький дискомфорт но не так как раньше. Сразу же повязал его снова. Интересно реально что ли эта штука помогает и если да, то как, в чем фишка?
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
угрелся
С таким же успехом можно нанести финалгон и надеть эластичный пояс. На следующий день можешь уже не мазать, а только одевать пояс, когда финалгон с пояса перейдёт к телу при естественном нагреве, будет тебе счастье!
Я таким образом игрался пару лет, т.к. боль была 24 часа в сутки.
 
 
Nikub  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 7:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понятно, ну я вобщем-то так и предполагал.
 
 
ларa  Репутация: 10.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блин...А уж воодушевиласьSmile
 
 
Nikub  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 5:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ларa писал(а):
Блин...А уж воодушевиласьSmile


я честно говоря тоже. Но все равно, эффект есть уже хорошо. Хоть не зря деньги были вложены (мелочь правда - 300 р.), я честно говоря думал пустая затея. Я сейчас периодически надеваю его, но конечно такого "ошеломляющего" эффекта, как это было в первый раз, нет Sad, но тем не менее помогает пока.
 
 
ларa  Репутация: 10.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 7:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Nikub,у меня есть небольшой кусок овечьей шкурыSmileСегодня буду ставить эксперимент:лягу перед сном на неё и буду ждать счастьяSmileЕсли дело только в тепле,то поможет,так как она реально греет.Я мерзлячка,капец просто...И когда ноги мерзнут,то обычно бросаю её на ноги и тут же наступает блаженство.Ну а если не поможет,то дело исключительно в собакеSmileФиналогоном не рискну...эту мазь придумали для мазохистов
 
 
Nikub  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 9:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я пробовал как-то повязывать на поясницу платок не помню из кого, из какого-то зверя, верблюжачий что ли, но точно не из собаки, но никакого эффекта не наблюдал. О вспомнил, из козы.
Из собаки тоже пробовал раньше один раз, но он был какой-то старый, общипаный, дырявый, тоже не помог. Вобщем помог только этот, который летом в поезде взяли. Но боль в спине полностью он не снимает, но очень хорошо облегчает, а вот икру реально перестало крутить. Хотя может это просто совпало с тем, что я практически перестал курить 1 сигарету в день, а с сегодняшнего дня попробую вобще бросить курить. Просто вчера весь день не курил, а вечером закурил и тут же почувствовал левую ногу.
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to Nikub
Цитата:
Просто вчера весь день не курил, а вечером закурил и тут же почувствовал левую ногу.

Ищи никотиновый пластырь на руку. Первое время облегчает муки. Когда перестанешь исходить слюной и начнёшь воротить нос от стоящих рядом с сигаретой, считай что бросил...
ЗЫ. Я в далёком 87-м обошёлся без всего этого. Стойкое отвращение от курева до "убить готов" Evil or Very Mad
 
 
ларa  Репутация: 10.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну что...возлежала я на овечьей шкуре...приятноSmileа так---фигня полнаяSmileТак что собаки рулят,но только купленные в поездеSmile
 
 
Nikub  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
zuko писал(а):
to Nikub
Цитата:
Просто вчера весь день не курил, а вечером закурил и тут же почувствовал левую ногу.

Ищи никотиновый пластырь на руку. Первое время облегчает муки. Когда перестанешь исходить слюной и начнёшь воротить нос от стоящих рядом с сигаретой, считай что бросил...
ЗЫ. Я в далёком 87-м обошёлся без всего этого. Стойкое отвращение от курева до "убить готов" Evil or Very Mad


Не, пластыри всякие, это помоему развод полный. Я жевал резинку никоретте, ужас просто, лучше курить Smile, противная. Я могу и так бросить, был бы стимул, а он уже есть - СПИНА. Тем более я уже бросал просто без всяких средств и год не курил, правда потом взял и опять закурил, с горя, не помню с какого, с женой вроде поругался серьезно. Я днем то нормально держусь а вечером, ой как тянет хоть пару зятяжек сделать.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

ларa писал(а):
Ну что...возлежала я на овечьей шкуре...приятноSmileа так---фигня полнаяSmileТак что собаки рулят,но только купленные в поездеSmile


Может можно живую собаку приложить, кошек же прикладывают, используют, так сказать в лечебных целях. Причем собака должна быть привокзальная Smile
 
 
ларa  Репутация: 10.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 7:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Nikub,Smile Smile Smile а потом дружно в кожный диспансер...
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 1:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
шерсть - интересная штука. никакой наукой объяснить не могу, но чую что козья реально нравится организму. жаль только что колючая очень.
собачья тоже неплоха и поскольку не колется, то вполне подходит для лечения, хотя эффект явно слабей.
овечья не лечит нифига, но согреться все же помогает, и поскольку она наименее колючая, ее я пользую постоянно.
а ангора вообще никуда не годится.
еще очень интересно было бы разобраться с верблюжьей - что-то в ней точно есть. но пока в нужном виде мне не попадалась.
 
 
Killron    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 4:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хотелось бы спросить у вас, вот только темы специальной нету, а вы пробовали делать массаж или какие-нибудь упражнения? в больнице мне сказали делать обязательно, только мне не очень помоглоSad(
 
 

Показать сообщения:

Пояс из собчьей шерсти

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru