сколиоз 4степени

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » сколиоз 4степени

валерия валерьевна    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 4:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здравствуйте. помогите пожалуйста советом... мне 18 лет и у меня сколиоз 4 степени. поможет ли мне чем нибудь мануальная терапия и смогу ли я выносить и родить ребенка. заранее благодарна
 
 
MUTANT  Репутация: -4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 10:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чудес не бывает. Сколиоз 4-й степени лечится только операбельно.
Мануалка и всякие там Дикули, чудо целители, колдуны и экстрасенсы - только обманут вас и помогут избавить от лишних денег. Упустите время - потом и хирурги не помогут.

На счет ребенка - сказать вот так вот сложно. Это зависит от результата операции и соблюдении потом режима. В принципе, да возможно.
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ищите медицинскую статистику по сколиозу.
самый надежный источник - http://www.cochrane.org/
но скажу сразу - это непросто
 
 
helpyourself  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 9:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Голубушка! Не слушайте всяких бредней про Вашу несостоятельность в качестве матери! Вы одноначно сможете выносить и родить ребёнка! На моей практике роженицами бывали такие калеки, что их существование было под вопросом, не то, что рождение ребёнка! Рожают даже без части таза, что просто не вписывается ни в какие медицинские каноны! А по поводу лечения - обязательно проконсультируйтесь в квалифицированным врачом. Не ищите информацию в интернете - порою она противоречива. И не вешайте нос Wink
 
 
nvk  Репутация: 45.9Репутация: 45.9Репутация: 45.9Репутация: 45.9Репутация: 45.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 5:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
валерия валерьевна писал(а):
здравствуйте. помогите пожалуйста советом... мне 18 лет и у меня сколиоз 4 степени. поможет ли мне чем нибудь мануальная терапия и смогу ли я выносить и родить ребенка. заранее благодарна


Добрый день. Валерия, мне 41 год. Моему сыну уже 17 лет. Мне делали 3 операции на позвоночник, у меня сколиоз 4 степени s-образный с горбом. Я сама выносила ребенка, рожала тоже сама без кесарева и еще при этом всегда знала что мне рожать если и можно, то только с кесарево и все 9 месяцев пролежать на сохранении. Ребенок родился доношеным и с весом 2800. Хотя мой родной вес 42-45 кг. Рожайте смело, главное верьте и все будет хорошо. Удачи! А нынче такая медицина, что и рожать не страшно! Кстати, у меня много друзей сколиозников и у всех есть дети, даже не по-одному!!!!!!!
 
 
Barselona    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 2:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Пожалуйста, прочитайте мой пост про сколиоз 4-й степени, он в этом же разделе. Уверяю, в вашем юном возрасте - это не проблема.
 
 
pismo7    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 2:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
валерия валерьевна писал(а):
здравствуйте. помогите пожалуйста советом... мне 18 лет и у меня сколиоз 4 степени. поможет ли мне чем нибудь мануальная терапия и смогу ли я выносить и родить ребенка. заранее благодарна



Здравствуйте, Валерия!
Хочу Вас успокоить, этот недуг исцеляется и знаю это по своему опыту.
Мне сейчас 29 лет. Три года назад у меня был сколиоз 4 степени. Я попробовала много методов и докторов и, у меня уже начали опускаться руки. Мне посоветовали целителя и я прошла у него лечение, лечение долгое и очень болезненное, но я ни разу об этом не пожалела. Сейчас у меня 1 степень сколиоза и я продолжаю курс и думаю, что смогу полностью избавиться от сколиоза и уже сейчас мы с мужем решили планировать ребенка.
не падайте духом! желаю Вам здоровья!
Посмотрите сайт моего доктора, почитайте отзывы других пациентов.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 2:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вау, у госпожи Barselona - Марченко снова напряг с клиентами
 
 

Показать сообщения:

сколиоз 4степени

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru