Теплая нога ???

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Теплая нога ???

На страницу Предыдущий  1, 2

ларa  Репутация: 10.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to zuko ну да,просто не хотелось менять регистр на клаве,я не подумала,что это шейный позвонок-с1.Только мне и было понятно какой корешок у меня страдает,не понятно как его избавить от этих мук...Операция,конечно,устранила сильную боль и львиная доля онемения ушла.
 
 
Nikub  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rhombus писал(а):
Nikub, горячая волна от женьшения - да, бывает. только не в ноге Smile

Embarassed это точно, там тоже прёт Smile

а вот боли в суствавах или около могут быть действительно не связаны с позвоночником. так сказать мухи отдельно, котлеты отдельно. к тому же это может быть и артрит, и тендинит, и миозит, и синовит, и черт знает еще какой -ит.


учитывая то, что больное место я могу прощупать и при надавливании становится больно, то скорее всего это действительно что-то другое скорее всего не связанное с протрузий L5S1. Кроме того больное место - не мышца. Что это фиг его знает, то ли связка, то ли хрящ, толи вобще кость. На ощупь твердое. Но что за орган не пойму, но не мышца точно. В районе сгиба коленки с внешней стороны, но не сама коленка. И болит то как будто ушиб, хотя ушибов и ударов не было. И как раз в этом месте и появляются эти ощущения тепла.
Чувствую если будет сильно беспокоить придется идти к врачу выяснять что за хрень такая.
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Nikub

сухожилие

Ты раньше часом велик не гонял под гору?
А может неправильно отрегулировал положение водительского сидения в своей тачке?
 
 
Nikub  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
zuko писал(а):
Nikub

сухожилие

Ты раньше часом велик не гонял под гору?
А может неправильно отрегулировал положение водитель Хотя ского сидения в своей тачке?


Во точно сухожилие, все никак не мог вспомнить как оно называется.
Велик не гонял, а вот тачку гонялSmile
Да вроде норм отрегулировано, попробую конечно немного изменить положение сидения. Но скорее всего не из-за него, я езжу редко 2-3 дня в неделю, максимум 1 - 1,5 часа за рулем. Хотя почему бы и нет левая нога - сцепление, у меня поначалу голень болела, потом прошло. Сейчас начинаю вспоминать кода появились эти боли в районе коленки левой ноги. Появились чуть больше года назад и машина со сцеплением примерно так же, до этого был автомат.
Если это сухожилие, как теперь это лечить?
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to Nikub


Банькой и плаванием...
 
 

Показать сообщения:

Теплая нога ???

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru