Шейный остеохондроз и ущемление шейной артерии

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Синдром позвоночной артерии » Шейный остеохондроз и ущемление шейной артерии

Bellezza    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 1:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[align=justify][align=center]Добрый день.
Читаю ваш сайт и примеряю к себе и так и этак.
Может быть поможете и мене?
У меня ш.о. уже давно, но к сожалению вспоминаю о нем только когда уже не могу ходить... Последний раз цепляло лет семь назад и с тех пор я почти не занималась этим вопросом.
Сейчас произошло следующее. Я упала на улице , подскользнулась и приземлилась затылком об лед. недели две назад... Лостаточно быстро отошла.
Спустя 10 дней, а точнее 9/01/09 упала снова... на этот раз не столь удачно и с высоты около двух метров... Результат - обширная гематома на затылке. Все вроде ни чего, но утром я не смогла встать...
Чудо - врачи сказали, что сотрясение и все такое...не спорю, но... ходить я не могла вообще.
Снимки не показали нарушений или патологий.
На четвертый день обозначилось больное место. Шея.
Невролог резюмировал - ущемление шейной артерии и как следствие гловокружения и прочие неприятности.
Сегодня боль такая, что спасает только кеторол. Что делать?
Массаж, я так понимаю, ни в коем случае....
Ощущения такие, что на шею поставили рассакленный утюг ....
 
 
MUTANT  Репутация: -4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Грамотный мануальный терапевт может вам помочь.

На счет массажа не совсем верно. Массажи ведь разные бывают. Тут смотреть вашу шею и снимки надо прежде всего.
 
 
Bellezza    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 5:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MUTANT писал(а):
Грамотный мануальный терапевт может вам помочь.

На счет массажа не совсем верно. Массажи ведь разные бывают. Тут смотреть вашу шею и снимки надо прежде всего.


Снимки есть... я в них профан. В расшифровке почерт такой что хоть умри, а не прочтешь. Есть смещение и ущемление.
По поводу мануальной терапии просто не знаю что и сказать. У меня панический страх когда к моей шее прикосается кбы то ни было. Понимаю, что надо, но я не доверяю ни кому. Я боюсь этого хруста костей и к тому же все так болит... ((
 
 
MUTANT  Репутация: -4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Среди мануальщиков мясников, увы, полно. Поэтому тут надо аккуратнее. Грамотный профи-мануальщик есессна никогда без снимков к шее прикасаться не будет.
Проконсультируйтесь с неврологом, да не с одним, можно ли вам мануалить шею.
А на счет страха - у него всегда глаза велики. Удачи и хватить ныть.
 
 
Alex Delarge  Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9Репутация: 5.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вам нужно обратиться к профессиональному специалисту по иглоукалыванию, лечение заболеваний связанных с поражением нервной системы их "конёк". Только главное чтобы это был настоящий специалист с большим опытом работы иначе будет только разочарование.
 
 
DanDanDan  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 10:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Alex Delarge это полный бред, если есть смещения , а в итоге идет процесс восполеня, то пока на место не поставишь, мучать так будешь постоянно.

MUTANT к костоправу-мануальщику надо идти только проверенно, и конечно с рекомендация от тех людей кому он помог.
Есть такие люди на ноги ставят
 
 

Показать сообщения:

Шейный остеохондроз и ущемление шейной артерии

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru