Нарушение сна!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Психические расстройства » Нарушение сна!

На страницу 1, 2  Следующий

epure    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 1:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В последнее время стала плохо спать.Точнее сон тревожный стал.Из-за этого утром просыпаюсь не отдохнувшей.Сходила к врачу.Доктор говорит, что сосуды головного мозга слабые, поэтому нарушено кровоснабжение и обмен веществ.Да и остеохондроз уже имеется. Велел массаж поделать. Но массаж,это для устранения остеохондроза. А вот чем бы мне сосуды укрепить? Может есть какие-то препараты на такой случай? Поделитесь,кто что знает или пробовал!
 
 
slonik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 10:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для укрепления стенок сосудов попробуйте Центомакс.Это БАД такой.Там в составе только экстракты трав.Вреда не будет, стоит не очень дорого.А эффект реальный есть. У мой мамы тоже были проблемы со сном (она стала тревожно спать). Вот ей врач и посоветовал Центомакс. Там в инструкции написано,что укрепляет стенки сосудов и улучшает кровоснабжение органов и тканей.
В любом случае эффект есть.!
 
 
epure    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что входит в состав?
 
 
slonik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 4:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Там Гинко Билоба, Центалла Азиатская, виноградная косточка и дигидроквер.... (что-то очень сложно выговариваемое).
Этот БАД очень мощный антиоксидант.
 
 
MUTANT  Репутация: -4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 6:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Причины тревожного сна могут быть ну очень разные, причем сразу несколько. Проблемы с внутренними органами, невротические и депрессивные состояния (часто пациент сам не осознает этого), проблемы с позвоночником. Короче, всё что угодно.
Врачи обычно не мучаются поисками, выписывают сразу какой-нить транк или снотворное.

А на основании чего доктор сказал, что и сосуды у вас слабые, и обмен веществ нарушен ???? И сколько вам годочков?
 
 
epure    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Во-первых, у меня ВСД.А это уже само по себе говорит о склонности к ослаблению сосудов. Кроме того мне сделали ЭЭГ и РЭГ. На основании этого врач и предположил что сосуды ослаблены.
Честно говоря, я была уверена,что назначит снотворное,но обошлось. У меня собственно нет бессонницы.Просто я стала несколько раз за ночь просыпаться. Пока все не запущено я и хочу попринимать какие-нибудь БАДы или препараты на травах.
Я про Центомакс почитала (правда мало информации).Он мне понравился. Насколько я поняла купитье го можно в аптеках?
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в лес на лыжи, на свежий воздух!

это лучше любых бадов и таблеток решает проблемы со сном и сосудами. да и массу других проблем тоже.
 
 
epure    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 7:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На свежем воздухе я много времени провожу, да и не страдаю малоподвижным образом жизни. Надо конечно к врачу сходить, спросить про сон и поможет ли мне этот центомакс.
 
 
slonik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если Ваша проблема не связана с психическими проблемами (стресс,нервотрепка...) или какими-то серьезными нарушениями в позвоночнике, то скорее всего это из-за ослабления сосудов. Такое бывает очень часто. Только врачи обычно не тратят время на обследования и долгие копания. А сразу назначают снотворное или транквилизаторы. Постарайтесь чтобы Вас все-таки обследовали.
 
 
epure    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 9:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спросила у своего врача насчет центомакса. Она сказала, что мне вполне подойдет и можно его пить. Тем более,что он не только сосуды укрепляет, а и обладает общеукрепляющим действием. Уже купила. Начинаю пить.Посмотрим будет ли эффект.
 
 
Ясношко  Репутация: 3.4Репутация: 3.4Репутация: 3.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я тоже всегда считала и считаю, что прежде чем что-нибудь принимать надо проконсультироваться со специалистом!
 
 
epure    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 5:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже такая,поэтому врачей всегда достаю до печенок,пока все досканально не пойму. Зато потом не отвеченных вопросов не остается.
Возможно мне кажется, но ощущение,что центомакс уже начал действовать.По крайней мере я уже две ночи не просыпалась. Пока я довольна результатом.Посмотрим что будет дальше.
 
 
safelix  Репутация: 23.7Репутация: 23.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 7:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
При нарушениях сна, независимо от причин, применяйте аппликатор Ляпко. Лучше самый большой на всю спину "Коврик". Улучшает кровоснабжение (что в свою очередь укрепляет сосудистую стенку), расслабляет напряженные мышцы, спазмы, уплотнения, снимает негативную энергетику (что, также, позволяет успокоится человеку). У моей пациентки не было сна. Все из-за нервотрепки на работе, плохой домашней обстановке. После применения аппликатора она стала спать как младенец. Теперь, когда приходит с работы, то сначала на "Коврик", минут на 30-40, а после все домашние заботы. А если еще и постоять на нем минут 5, то будете летать. Про аппликаторы http://pro-bzg.blogspot.com/search/label/ИГОЛЬЧАТЫЕ%20АППЛИКАТОРЫ%20ЛЯПКО
 
 
telur    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 7:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
epure писал(а):
В последнее время стала плохо спать.Точнее сон тревожный стал.Из-за этого утром просыпаюсь не отдохнувшей.Сходила к врачу.Доктор говорит, что сосуды головного мозга слабые, поэтому нарушено кровоснабжение и обмен веществ.Да и остеохондроз уже имеется. Велел массаж поделать. Но массаж,это для устранения остеохондроза. А вот чем бы мне сосуды укрепить? Может есть какие-то препараты на такой случай? Поделитесь,кто что знает или пробовал!

валериану п в аптеке купи и всё восстановится - проверено!
 
 
Лёха  Предупреждений: 1 Репутация: 26.3Репутация: 26.3Репутация: 26.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
epure писал(а):
В последнее время стала плохо спать.Точнее сон тревожный стал.Из-за этого утром просыпаюсь не отдохнувшей.Сходила к врачу.Доктор говорит, что сосуды головного мозга слабые, поэтому нарушено кровоснабжение и обмен веществ.Да и остеохондроз уже имеется. Велел массаж поделать. Но массаж,это для устранения остеохондроза. А вот чем бы мне сосуды укрепить? Может есть какие-то препараты на такой случай? Поделитесь,кто что знает или пробовал!

Массаж - это то, что нужно. Дигидрокверцетин плюс еще поможет.
 
 

Показать сообщения:

Нарушение сна!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru