Подскажите, пожалуйста!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Подскажите, пожалуйста!

Александра  Репутация: 2.2Репутация: 2.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 7:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброе утро! Мне очень нужен ваш совет!!! Я уже несколько лет страдаю шейным остеохондрозом, точнее даже не знаю, что у меня, конкретно с шеей, потому как врачи склонны к долгим рассуждениям и абсолютно различным выводам!
На данный момент у меня обострение остеохондроза! Подскажите, пожалуйста, что делать во время обострения! Лучше лежать и не двигаться, т.е. обездвижить шею, или наоборот! Я пью таблетки Вольтарен акти и гель тоже Вольтарен использую. Шею перевязала шарфом, в нём же и сплю. От того что лежу и не двигаю шеей (а очень хочется ей хрустнуть!!!), боль только усиливается, при этом у меня ещё и спина болит очень сильно. Подскажите, пожалуйста, что лучше!
Ещё хотела бы описать свои синдромы, успокойте меня, пожалуйста, если это возможно. Всё ли это связано с шеей?
Во-первых, очень болит шея, чувствую в ней какой-то "заклин", трещит за ушами, снизился слух, глаза плохо видят, в голове ваккум какой-то, виски болят, кружится голова, чувство перекошенности направо, тошнота. А также болит плечо, немеет рука и ногая правая, а в период обострения ещё и мыщцы очень справа напрягаются на ноге и руке. Очень сдавливает горло, стоит ком и начинаю задыхаться! Иногда даже при приёме пищи, а уж о жвачках и тому подобному я вообще молчу. Да, и тахикардия страшная, сердце как-будто выпрыгнет (с кардиограммой проблем нет!) и руки, соответсвенно, трясуться, да и не только руки, всё трясёт! Плохо сплю!
Очень буду ждать ответ! Заранее спасибо!
 
 
MUTANT  Репутация: -4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 9:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мануальная терапия. Попробуйте обратиться к ХОРОШЕМУ мануальному терапевту (или остеопату).
 
 
tanisha    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Практически мои симптомы пока не сделали блокаду передвигаться было невозможно . помогает от тремора и тахикардии да и от глоокружений ноофен250 мг 1\2 2 раза в день и неплохо внуримшечно кортексин и на ночь мазь фаст релиф а еще неплохо проколоть курс дона-для суставов
 
 
Пластырь  Предупреждений: 1 Репутация: 12.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 3:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попробуйте пластырь-антиоксидант ИКАН МУ ЦУ , клеится на подошву ноги на ночь на обе сразу, очищает организм от токсинов , очищает кровь и т.д. подробнее можете прочитать тему "Китайские лечебные пластыри" в разделе ОСТЕОХОНДРОЗ. Я не знаю какой у Вас возраст , но судя по перечисленным поблемам Вам потребуется не меньше 5 коробок это на 8тыс.руб. плюс почтовые расходы.Если живете в Москве напишите мне в личку я подскажу к кому обратиться .
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 7:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дадада! пластырем целиком обклеиться, тогда уж точно полегчает Smile))
 
 

Показать сообщения:

Подскажите, пожалуйста!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru