Проблема с челюстным суставом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Проблема с челюстным суставом

Lilya  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 7:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день! в результате простуды или стреса (или того и другого) у меня возникла проблема
с свободным движением челюсти, то есть не открываеться рот на 100%, изменился прикус, речь. Видимых причин или травм не было. Смещение при открытии рта есть. Нижняя челюсть при открытии уходи вниз и вправо. Но перед этим на протяжении нескольких лет иногда смещалась челюсть во время сна на правом боку. Mожет это быть вывихом? Мог ли челюсной сустав выйти из своего места? Шума в ушах нет. Связано ли это с остреохондрозом? Спасибо.
 
 
MUTANT  Репутация: -4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 9:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С остеохондрозом вряд-ли. Бывает так, что и во время глубокого зевания челюсть съезжает. Вправлять то не пробовали... челюсть то?
 
 
Подбитый воин  Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У моей жены была аналогичная проблема. Врачи подозревали артрит. Другие говорили постоянный вивих.
Когда мы познакомились было очень интересно в самые пикантные моменты Smile
Она думала, что будет жить с этим.
Я отвел ее к мануальщику (специализация кости черепа).
Шесть лет проблема пока не возвращалась.
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://www.youtube.com/watch?v=R_P6SjucKpg
горячие финские мануальщики жгут. смотреть примерно с 04:00
 
 

Показать сообщения:

Проблема с челюстным суставом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru