ПОМОГИТЕ!!! Очень сильно беспокоят боли в спине!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » ПОМОГИТЕ!!! Очень сильно беспокоят боли в спине!!!

MakMus57  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я Вас приветствую!
Мне 48 лет, и около полугода назад появились боли в поясничном отделе позвоночника. На рентгеновском снимке изменений нет, поставлен диагноз - поясничный остеохондроз. На КТ - формирующаяся грыжа Шморля.
Боли в пояснице постояно усиливаются при ходьбе, а врач в поликлинике ничего не назначает, говорит, что с этим нужно жить и сделать ничего нельзя!!!
Помогите советом, с чего начать лечение? Какие можно попробовать препараты?
Пробовали диклофенак - боль уходит на несколько часов, потом все без изменений.
Заранеее Вам благодарна!!!
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А где КТ?
 
 
Maria7  Репутация: 5Репутация: 5Репутация: 5Репутация: 5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мой вам совет, посетите специализированный центр, там Вам помогут! Сходите к Дикулю в Кунцевский медико-реабилитационный центр, мне они очень помогли с моей спиной, за что им ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Удачи! Smile
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 3:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Maria7 писал(а):
Сходите к Дикулю в Кунцевский медико-реабилитационный центр


ИМХО, из Орла сходить ближе в МРЦ Беляево.
Laughing
 
 

Показать сообщения:

ПОМОГИТЕ!!! Очень сильно беспокоят боли в спине!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru