Спондилолистез ... и вообще ВСЁ очень плохо...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Спондилолистез ... и вообще ВСЁ очень плохо...

На страницу Предыдущий  1, 2

verabond  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доктор, спасибо за ответ.
Но у меня вот:
Цитата:
До кучи ещё имеется в наличии муж, который неделю назад уехал на скорой в больницу, с жуткими болями в пояснице и ноге, а там обнаружилась грыжа L5-S1 9-10мм , но это отдельная история.

Сейчас позвонил, говорит в конце недели его переводят в другую больницу на операцию ( молю бога что бы в Боткинскую, а то ведь могут неизвестно куда засунуть) Говорят - операция без вариантов, а я даже в Вами не успела посоветоваться, снимки в больнице. Не понятно платно это или нет, и какая операция, никто ничего не говорит. Ужас какой то, вообще не предсталяю что теперь делать.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да все нормально будет, соперируют....
 
 
Karmelita    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 8:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
verabond писал(а):
Здравствуйте. Друзья, очень надеюсь на вашу помощь.
Меня зовут Вера, мне 39 лет, живу в Москве, в прошлом медсестра травматологии.
Имею дочку, 8 лет, инвалид по ДЦП, не ходит. Соответственнно постоянные нагрузки на спину. Год назад лежали с ней больнице, неловко подняла её и очень сильная боль. После обращения к врачу вот:



МРТ:





Была на консультации в ЦИТО и Боткинской, все в один голос говорят - только операция.
Прошёл год. Состояние со стороны поясничного отдела не изменилось в худшую сторону. Так же беспокоят боли в пояснице, но терпимые, со стороны неврологии никаких отклонений вроде нет. При любой физической нагрузке ношу корсет. Больше никак не лечилась. (нЕкогда, всё время занимает ребёнок, и не на что, живём практически на две пенсии по инвалидности, мою и её)
Стали беспокоить боли в грудном отделе, на снимке вообще какая то каша



Появились сильные головные боли, слабость в ногах, ухудшилось зрение (умаляю, не посылайте читать форум , но я конечно буду читать )


От всего этого у меня естественно депрессия за год набрала 15 кг (бросила курить, стресс и неподвижный образ жизни)


До кучи ещё имеется в наличии муж, который неделю назад уехал на скорой в больницу, с жуткими болями в пояснице и ноге, а там обнаружилась грыжа L5-S1 9-10мм , но это отдельная история.

А вопрос такой, как дальше жить? Как себя вести? Что можно, а что нет? Где найти подходящюю гимнастику ( а то ведь можно и совсем атрофироваться )

Умаляю, помогите советом, а то уже в пору идти в соседнюю тему - одалживать верёвку и мыло.

Прошу прощения если написала много лишнего..
 
 

Показать сообщения:

Спондилолистез ... и вообще ВСЁ очень плохо...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru