Операция_срочно?!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » Операция_срочно?!

На страницу Предыдущий  1, 2

Evgen  Репутация: 11.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 3:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
fball

Цитата:

Клиника ОРТОСПАЙН - это посредник, и там только консунтируют?

Это скорее - юридическая форма, позволяющая врачам легально зарабатывать деньги. Да и клиникам тоже. Платишь только в кассу. И все прилично и цивильно.
Цитата:

И крайне нескромные вопросы.
Сколько стоит консультация, и операция в среднем?

Дык чего уж тут нескромного.

Консультация стоила тогда мне 600р. У проффесора - раза в два больше. В принципе они по телефону все говорят.
Операция стоила 1500уе. Если б я обратился раньше - могло бы стоить 1000 и более легкая операция была бы.
Санаторий стоит тоже порядка 1000уе.

Предлагаемые альтернативные операции с установкой имплантов предлагались за 5000 или 7000уей или 1000 с отечественными имплантами плюс порядка 1000 за сами импланты. Учитывая, что операция с доступом спереди и возможностью всяких осложнений - пребывание в стационаре могло затянутся, а это насколько я понимаю - еще расходы.

ЗЫ: ну в результате операции я оказался способным чуть ли не через неделю после продолжить работу (программистом) на горящем, в том числе из-за предыдущего лежания пластом, проекте.
 
 
АннаР  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вопрос к Evgen. Подскажите, пожалуйста, сейчас, спустя несколько лет после операции как ведет себя грыжа? Еще вопрос относительно клиники гражданской авиации - Вам делал операцию сотрудник клиники ОРТОСПАЙН или же нейрохирурги из госпиталя гражданской авиации? Решаю вопрос с операцией - очень нуждаюсь в Вашем совете. Спасибо
 
 

Показать сообщения:

Операция_срочно?!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru