Болит поясница, проконсультируйте плиз!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Болит поясница, проконсультируйте плиз!

ecc1  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
6 лет назад ночью в туалете прихватило поясницу сразу бросил качалку и купил подогрев сиденья в машину, мне 29, вес 95, рост 182, летом почти не беспокоит к зиме обостряется, боль отдает в левую часть поясницы, если не вести активный образ жизни то спина почти не беспокоит. 20.02.08 Сделал МРТ в Обнинске снимки привожу ниже, перевел из DICOM в JPG.
Заключение: Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Задние протрузии дисков Th12-L1-L5-S1. Множественные периневральные кисты.
Хочу снова начать ходить в качалку, посоветуйте какие упражнения делать нельзя, а какие можно? Какие упражнения наиболее эффективны в востановлении? Насколько эффективен бассейн?
что мне вообще дальше делать?
 
 
ecc1  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 











 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 7:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Без Photoshop-a ничего не видать [::confused::]
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
for ecc1





 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
for ecc1









 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 9:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
182 и 95. 95 - мышцы или сало?
На МРТ криминала нет
Качалку тормознуть, пойти в бассейн, в зале - плавненько с аробных упражнений постепенно к утяжелениям. Все дискомфортные упражнения не делать.....
 
 
ecc1  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 9:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мышцы сдулись сало есть, но тонус остался и внешне все говорят что я в хорошей форме (когда в одежде)
 
 
ecc1  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 9:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
zuko реальный размер картинок вот такой:
 
 
ecc1  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 9:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда я зашел на радикал-фото там было предложено сделать "Превью - увеличение по клику" я нашел это удобным, можно выбрать нужную кликнуть и она раскроется в полном размере...
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 10:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to ecc1

Тебя волнует размер картинки или её смотрибельность [::confused::]
Что можно было узреть по твоим квадратам Малевича?
Сравни:
 
 

Показать сообщения:

Болит поясница, проконсультируйте плиз!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru