3 года спустя лазерной выпаризации

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » 3 года спустя лазерной выпаризации

На страницу Предыдущий  1, 2

mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 5:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наша жизнь - бред.
Размер грыжи - значния не имеет.
Я не знаю что такое отложение солей
Я не вижу на снимках сужения позвоночного канала не грыжей ни костными структурами. Более того - диски почти идеальные, без особых признаков дегенерации.
Значит - дело не в остеохондрозе. Как то так....
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to all

vaporize - turn into gas
 
 
Borachinskiy  Репутация: 63.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Наша жизнь - бред.

Бредить или не бредить?
Вот в чём вопрос!
[::biggrin::]
Цитата:

Более того - диски почти идеальные, без особых признаков дегенерации.

Как и положено в 25-ть лет.
К какому специалисту идти теперь человеку, можете посоветовать? [::confused::]
 
 
Borachinskiy  Репутация: 63.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 9:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Я не знаю что такое отложение солей

Например:
"Что такое Подагра?
Подагра - это хроническая болезнь, вызываемая нарушением обмена веществ. Возникает подагра у людей со стойким повышением уровня мочевой кислоты в крови. При подагре происходит отложение кристаллов производного мочевой кислоты - урата натрия в суставах и некоторых других органах и системах. Урат натрия в суставах откладываются в виде маленьких кристаллов, что и вызывает повреждение суставов, поэтому такие артриты называют микрокристаллическими."
 
 
serjshatilov  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Но как же такое может быть, До того как мне сделали вапоризацию, я не мог сесть или согнуть поясницу,из-за острой боли в пояснице и нога очень сильно немела, а сразу же после вапоризации я получил возможность сидеть, и даже через неделю у меня появилась сила в ноге, ведь до операции у меня левый носок прихлопывал, а в коленном суставе(группа мышц разгибающих и сгибающих ногу) были столь ослаблены, что я не мог простоять на полусогнутых ногах и 30 сек, нога левая просто отваливалась. 3 года ничего этого не было.
А сейчас я снова не могу сидеть, но боль не столь острая. Не могу пройти пешком более 2-3 км, начинает спазмировать мыщцы поясницы и следом сразу же тянет одну ногу, потом и вторую, и пока не отлежишься не отходит. Но такой боли и онемения в ноге как было 3 года назад нет. Пытался делать упражнения на поясницу, мышцы схватывает, не получается.
Borachinskiy вы думаете у меня подагра? =) Может правда проверить? =)
Кстати резкое обострение и первые реальные боли в пояснице у меня появились 4 года назад после падения на льду и удара задом об лёд, на следующий день после этого у меня заболели ноги, я пару месяцев пытался терпеть, но не вытерпел и пошёл к врачу, и всё началось. Из чего можно сделать вывод что болезнь всё же началась из-за выбухания диска. Хотя я не могу отредцать что и до того времени у меня случались лёгкие обострения, но всё обходилось без лекарств и без особых болей разве что лёгкие жжения.
Да похоже я какой-то странный, Кстати у меня ещё аллергия(отёк квинки) на рыбу и все морепродукты. Может мне витаминов каких-то не хватает, которые в рыбе. =)
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подагра и остеохондроз - разные заболевания.
Товарищу надо показаться доктору, ситуация непростая и по нету не разобраться.
Какому доктору? Только не тому, который лазером лечил, а теперь резать собрался... Пусть покажет пальцем, что резать надо, я не вижу....
Помогло? Эффект плацебо никто не отменял....
 
 
serjshatilov  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 6:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не из тех кто подвержен самоубеждению.... У меня были боли, они прошли, вот и всё... У невропотолога я лечился... К кому ещё идти не знаю... =(
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сходите к другому нейрохирургу
 
 
Borachinskiy  Репутация: 63.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 1:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Borachinskiy вы думаете у меня подагра?

Нет, не думаю, это я пример приводил, на тему отложения солей.
Цитата:

Подагра и остеохондроз - разные заболевания.

Согласен. Хотя, кто знает, может и есть связь? Скажем, быть может, у подагриков остеохондроз в более тяжёлой форме?
Цитата:

Сходите к другому нейрохирургу

А если он к Вам придёт?
Вы же земляки. [::biggrin::]
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 1:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Милости просим...
 
 
serjshatilov  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 2:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я готов идти в любое время... mdphd вы ведь на учебном переулке как я понимаю находитесь. В какое время вам удобнее? Что мне с собой взять? Хотя у меня кроме 4 мрт ничего вроде и нет. =)
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 5:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
+7-911-225-70-35 Иван
А кто выпаривал то? Где такие соколы?
 
 
Borachinskiy  Репутация: 63.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

+7-911-225-70-35 Иван

Браво, Иван!
911!!! [::biggrin::]
 
 

Показать сообщения:

3 года спустя лазерной выпаризации

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru