Мысли вслух (любые)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Мысли вслух (любые)

На страницу Предыдущий  1, 2

Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
раскопал ещё одну интересную инфо.
Повесть Питера Кэлдера об удивительном открытии неистощимого источника молодости, сделанном полковником британской армии сэром Генри Брэдфордом в горах Тибета.
5 простых тибетских упражнений по поднятию энергетики и т.д.
Понравилось. Показалось что Второе нам спинальщикам лучше не делать.. http://www.body-and-spirit.info/magic/oko-vozrojdeniya.htm
 
 
Dr.Sanchez  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Господа! Прочел вашу тему - все это очень близко мне. В результате неправильных занятий спортом я заработал 2 грыжи 5 и 6 мм + нестабильность 5-го позвонка. Очень помогла практика цигун (ЧЮЦ) и занятия у Бубновкого - год не испытывал никаких проблем и пребывал в отличном расположении духа. И вот осенью немного понервничал, потом пошел в местный спортзал и похоже неправильно сделал "платформу". Позвонок снова вышел. После этого я сильно расстроился, хотя серьезного вроде ничего не произошло, но наивно посчитав, что "все на смарку", "я никогда от этого не избавлюсь" и впал в депресиию, которая длилась 2 месяца. После этого "посыпалось" повонок начал вылетать снова и снова, появились странные фантомные боли, подключилась психосоматика и по круг.. Занятия цигун прекратил - в таком состоянии заниматься нельзя. Вообщем тока щас из этого Г выкарабкиваюсь. Вот такие пироги...
 
 
Дауль  Репутация: 11.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 9:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Рекомендую прочитать:
Сам уже купил книжку этого товарища-буду читать [:Wink:]
 
 

Показать сообщения:

Мысли вслух (любые)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru