помогите советом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » помогите советом

rainman  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 5:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здравствуйте, мне 16 лет, где-то в 15 лет у меня были дневные задержки дыхания на несколько секунд, были часто.Очень опасался за свое здоровье, в местной поликлинике сказали что бронхит и прописали лекарства. После этого я зафиксировал где - то 2 раза задержку дыхания во сне, при этом гортань как бы западала. Позже просыпался с чувством тревоги, ощущением остановки сердца.Думал что сердечный приступ. Связано ли это пробуждение с таким заболеванием, как апноэ, и опасно ли оно .Подскажите. (на всякий случай сообщу, что у меня уже несколько лет невроз и всд и развиваются кардиофобия, может они как-то влияют?.Буду ждать ответа.
 
 
serna  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скорее всего это у тебя происходит на фоне кардионевроза. Проконсультируйся у психотерапевта.
 
 

Показать сообщения:

помогите советом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru