podskazhite i pomogite POZHALUJSTA!!!!!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » podskazhite i pomogite POZHALUJSTA!!!!!!!

zhan  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
U moego muzha letom ot neudachnogo povarota stalo tjanut spinu,on poshol k kastolomu,tak kak mi dumali chto eto spartivnoe rastjazhenie.No posle etogo emu stalo eshe xuzhe.Nespal nochju,boli stali otdavat v pravuju nogu
 
 
zhan  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
nachal slepat na nee.Stavili blakadi,no nepomagalo,bol priglushiloa tolko posle masazhev.Posle snimkov on lizhal v bolnice nichem eto delo nezakonchilos.V zakluchenii bilo napisano'Diskogennaja pojasnichno krescovaja(Lu-S1)radiulopapij s pravosbor.krescovim sindromom.L4-L5 diska dors.asim.protruzija v s/m kanal,virazhenie s pravoj storoni L4 nizhnej storoni zazhim plast.pered tretijgrizhi SHMORLJA.L5-S diska srednej subligam nebolshaja grizha bez priznakov karishkov.Vam pishut s Latvii i mi prosim vashoj pomashi,podskazhite shto nam delat,kak bit v takoj situacii,chto mozhno a chto net.Moemu muzhu tolko 32 goda,vsu zhizn zanimalsja sportom i teper mi neznaem chto delat,bol ego nepokidaet i on shitaet sebja polu invalidom pomogite POZHALUJSTA.Zaranee sposibo!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вы можете снимки выслать? Или в Питер приехать?
 
 
zhan  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zdrastvujte.Prieat budet konechno problimotichno.Snimkui u nas est v kompjutere,no ja ix nemogu vivisti suda.U menja nepoluchaetsja.Ja naverno chto to ne ponimaju.Ja mogu na meil vislat eto u menja poluchaetsja:)
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 2:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 
 
zhan  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ja otoslala vam snimki i tam eshe raz opisana vsja bolez.Budu zhdat vashego otveta.Sposibo
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 4:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Письмо отправил
 
 
zhan  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 9:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Bolshoe vam sposibo za otvet!U nas tozhe delajut operacii mi dazhe ne uznavali,prosto delo v tom chto mi boimsja ee delat.U nas est vrash nervopotolog i ona gavarit o tom chto nilzja garantirovat 100%polozhitelnij rezultat,ja konechno ponimaju chto ne gde ego nilzja ozhidat,no delo v tom chto ona dajet 50 na 50 niznaju kak u vas,no u nas tochno ochen mnogo ludej katorim vse eto zakonchilos gruppoj i eto tolko v mezhdu nashimi znakomimi.I poetomu ochen strashno eshe tolko 32 goda.Kakie u vas rezultati.Ieshe ja bi kotela u vas pointeresovatsja,chto vi skazhite pro lazirnuju prociduru,gavarjat chto luchshe prizhegat lazirem.Kakoe vashe mnenie na etot shet?S uvazheniem Zhanna(zhena Viktora)
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 10:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если невропатолог говорит что операция это плохо - пусть она вами и занимается, тогда все вопросы почему продолжает болеть и ничего не помогает задавайте ей.
Что такое гарантии? Что будите вставать на мостик после операции? А сейчас можете? Или что спина будет новой? А когда машина в аварию попала ее можно сделать новой?
Какие гарантии еще? Что у хирурга не дрогнет рука? А вы когда зимой на улицу выходите, Вы у сосульки спрашиваете гарантии, что она упадет? А какая вероятноть интересует? Знаете анекдот - двоих ведут на расстрел, один говорит другому "Вась, давай сбежим?" в ответ "а хуже не будет?". Сейчас болит, ничего не помогает, и ножка уже шлепает? Что еще надо для полноты картины? Если невролог берется - лечитесь у него. А не помогает? Он какие гарантии дает? Что стопа будет работать точно? А сколько будет еще болеть? После операции - нога перестанет болеть сразу же..., а через недельку только неприятные ощущения остануться в организме, а через пару месяцев можно наверняка работать. Это не гарантии..., просто так обычно бывает при адекватной диагностике и выборе метода лечения...
Лазер. Принимать решение можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ МРТ!
 
 
zhan  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sposibo za objasnenie.No ja tak i neponjala kak vi otnosites k metodu uberat grizhu lazorem,ja bi xotela uslishat vashe mnenie,efiktivno li eto,luchshe li chem xirurgicheskoe vmishatelstvo?Sposibo
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 9:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я положительно отношусь к лазерной дискэктомии, кроме того, имею личный опыт...
Замечательный метод, но ограничеснный по применению и это тоже хирургическое вмешательство! В тех случаях, когда его можно использовать, он сравним по эффективности с открытой операцией, а за счет меньшей травматичности - предпочтительней. Во всех остальных случаях лазер - попросту не эффективен. Уточнить, поможет ли Вам лазер можно будет только после МРТ или (если его нет) КТ дискография или просто дискография...
 
 
fatus  Репутация: 45.9Репутация: 45.9Репутация: 45.9Репутация: 45.9Репутация: 45.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 7:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вот вам мнение "клиента" mdphd. После операции в больнице, где он работает, прошло почти 9 месяцев (операция была 16 марта). Эта операция была третьей на одном и том же месте (предыдущие делались в другом месте, первая - минимальная 4 года назад, вторая - недоделанная год назад). Состояние здоровья - постепенное улучшение. Остается искажение чувствительности в стопе (есть как правило всегда, но иногда их не ощущуется), оно появилось еще после первой операции (до нее меня невропатологи лечили 2 месяца, и я считаю что с ней я затянул - так что ИМХО чем быстрее прооперируетесь тем больше шансов что нерв не сдохнет от передавленности и стопа оживет, невропатологи пусть уже после операций подбирают "дополнительное питание" для нервов).
Лекарства против болей в спине не жру с начала июня. С середины июня - работаю (после первой и второй операций работал уже через месяц). Жаль токо с бассейном не получается - простудифилисом прострадал весь сентябрь, и простыл опять счас... Мне 34 года.
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 9:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to zhan

Жанна, жена Виктора!
Когда нога зашлёпала, невропатолог уже не поможет! Бегом к нейрохирургу(лучше военному)
Я до шлёпа не довёл и слава Богу. Прошло уже 2.5 года после операции(обычная дискэктомия)
Живу без особых проблем.
Удачи!
 
 

Показать сообщения:

podskazhite i pomogite POZHALUJSTA!!!!!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru