МРТ и аналоги

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » МРТ и аналоги

пушистик  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день.

У моей мамы большой вес (диметр на уровне пупка 43см) - по направлениям от поликлиники сделать МРТ не получается - маленький аппарат. Говорят что выриантов нет =( Только в платных клиниках... а денег нет.

Подскажите где можно недорого сделать, с указанием цены.

Если не получится с МРТ - что нужно сделать другое? МКТ? Что-то ещё?
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to Lilu68

Уважаемая Юлия Андреевна. Может поведаете о своем чудо методе и что за препараты Вы предлагаете? В интернете вообще и на нашем форуме в частности нашел ваши обьявления. Но ничего конкретного. Не могли бы поподробнее?
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надо делать МРТ в открытом контуре. Где в москве я не знаю. Если не получается - КТ миелографию.
 
 
пушистик  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ап
 
 

Показать сообщения:

МРТ и аналоги

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru