Ортопедические салоны Ортека

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Ортопедические салоны Ортека

Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 8:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я сегодня один такой салон посетил хочу поделиться.
Главное что мне понравилось - это бесплатная консультация ортопеда а этих специалистов не так просто найти. Салон совсем новый, они ещё не устали от клиентов. Набор нельзя назвать обильным но все есть - пояса стельки ит.д. Ортопед нашла у меня кривой ромб кариолиса изменение геометрии тазовых костей и разницу в длинне ног 2 см. Дала кучу советов. Они там делают индивидуальные стельки, есть и вкладки под пятки. Купил там поясничный упор для кресла (или машины) мне понравилось. В основном товар немецкий качественный. Вообщем сходите к ортопеду по крайней мере послушать стоит.
Я был в салоне у метро Аэропорт.
 
 
Ленк  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я, можно сказать, их постоянный клиент. [:Wink:]
Нашла их давно, еще когда возникла проблема с плоскостопием. Покупаю у них стельки в обувь. В салоне на Аэропорте была несколько раз, в том числе и на консультации у ортопеда (по поводу плоскостопия). Очень грамотно, ничего лишнего. Товары у них хорошего качества. Ничего плохого о них сказать не могу. [:Smile:]
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поясничный упор для машины который я в этом салоне купил никуда не годится, без него получилось удобнее. Что бы уменьшить нагрузку на спину ежжу аж в полулежачем состоянии, вести неудобно но спина не болит.
 
 
Ленк  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня тоже есть подушка под спину в автомобиле, но я не у них покупала.
У меня вот такая вот http://www.goodbody.ru/ortonormaflexlux.htm
Кстати, мне очень удобно с ней, спина деяствительно меньше устает, особенно это чувствуется, когда по пробкам колдыряешься.
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот вот точно такой как вы привели.. Может не привык буду ещё пробовать пристраиваться..
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
по поводу такой подушки. Так я и не приспособился. На прошлой неделе поехал в Беларусь за 6 дней прехал 2700 км. Катался там каждый день. Поехал спина ноет, хожу боюсь, еду в поясе с душевным испугом как же так, а если стрельнет если колесо менять надо будет? На 3 день ездил уже без пояса о спине почти забыл. Кто их разберет эти грыжи.. Из Гродно за день в Москву прикатил 1100 почти км и ничего. Дома посидел за компом - все вернулось. У меня Логан никакой подпорки под спину, просто откинул сиденье побольше, ехать неудобно но спина разгружена. Вот отчет почитайте мне очень Белорусь понравилась всем рекомендую. http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=smoke;num=1191006885
 
 
Ленк  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

за 6 дней прехал 2700 км. Катался там каждый день

жестко

А мне с подушкой удобней. Наверно, все индивидуально.

Цитата:

просто откинул сиденье побольше

а так мне вообще неудобно ездить [:Smile:]
 
 

Показать сообщения:

Ортопедические салоны Ортека

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru