Межреберная невралгия, что делать?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Межреберная невралгия, что делать?

Icefox  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 8:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!
Мне 21 год, занимаюсь спортом, не курю. Могу выпить пива с друзьями, не злоупотребляю. В общем сдавать в понедельник кросс 3 км. Никаких проблем раньше не было. Не болею. На одной из подготовок, когда бежали первый круг (1км) схватила резкая боль в области левого ребра. Сначала подумал, что сердце, остановился, на вдохе и выдохе очень сильная боль. Померял давление, все в норме, походил, успокоилось. Далее стал замечать, что при легкой физической нагрузке чувствуется боль в том же месте. Поговорил с другом, он сказал что может застудил и межреберная невралгия. Полазил по сайтам, посмотрел причины и симптомы. Вроде бы она. Скажите пожалуйста, как это лечить? И чем чревато если я через боль побегу кросс?
 
 

Показать сообщения:

Межреберная невралгия, что делать?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru