режим и передвижения во время операций

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Оперативное лечение (Операция) » режим и передвижения во время операций

Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вопрос к доктору.. Сотрите если ненужный вопрос.
Вот если припечет я к Вам в Питер настроюсь как мне добираться из далекой Москвы? Есть машина.. Но 800 км смущают в период обострения.. И после операции как перемещаться.. 2 месяца у меня прооперированный приятель не мог сидеть.. только стоять или лежать.. Скажите как к Вам приезжают и как ( тоже важно) уезжают со свежеоперированной спиной. Самолет поезд машина? Спасибо заранее за ответ.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поездом в купе, где можно полежать, никаких, в принципе, проблем.
 
 
fatus  Репутация: 45.9Репутация: 45.9Репутация: 45.9Репутация: 45.9Репутация: 45.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ездил туда и обратно плацкартом (Мск-СПб). Обратно было место около сортира, там стенка сделана так что ноги вытянуть сложно - было неудобно. А так нормально. Много зависит от того как сильно будут ковырять, раз на раз не приходится, можно и через 2 недели нормально ходить, а можно и через полгода токо в себя прийти (зато работает пока! Smile )
 
 
Ленк  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В машине, если только лежа на заднем сидении (как я ехала из больницы). А так поезд наверно самый лучший вариант. После операции все равно лежишь с согунтыми коленями, особого желани явытягивать ноги нет.
Со мной в палате девочка лежала. Так они с мамой из Магаданской области прилетели на операцию. Ей сколиоз исправляли. Это тяжелая операция. После нее сидеть три месяца нельзя. Она и вставать-то начала только недели через три. А через месяц после операции они улетели. На самолете. А там лететь 8,5 часов до Магадана и потом еще почти 10 часов ехать на автобусе до дома. Мы потом с ними созванивались. Аня мне сказала, что чуть не сдохла пока до дома добралась. Потом несколько дней отлеживалась. Я к чему, собстсно... Они прилетали недавно на консультацию в Москву, прекрасно она себя чувствует. Так только, устает немного, когда долго ходит.
Блин, все-таки, человек живучее существо.
 
 

Показать сообщения:

режим и передвижения во время операций

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru