Распределеннй остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Распределеннй остеохондроз

Mariam  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день!
Сегодня была у врача хирурга, он прочел заключение предыдущего посещенного мною врача-невролога "Распределенный остеохондроз".Что это значит и насколько это серьезно?
Мне врач невролог на словах ничего не сказала,просто посоветовала заняться спортом и массажом, и сказала что слыбяе мышцы спины.
Симптомы-месяц побаливает от тыжестей спина,слышен хруст в шее и в плечевом отделе.очень дискомфортно.рентгенография будет только 17 числа...но ранее не проводилось,разве можно на основании просмотра визуально спины врачем поставить такой диагноз?
Ответьте пожайлуста,потому что я впала в депрессию...вроде это болезнь врозлых людей..а мне всего 24 года
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не переживайте. Сам по себе этот диагноз ни о чем не говорит.
Это есть чуть ли ни у каждого сейчас.
Сидите небось в банке целый день перед компом?
Займитесь собой пока более серьезные проблемы не появились - бассейн, зарядка, легкая гимнастика. Больше двигайтесь, меньше сидите.
Удачи!
 
 
Mariam  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То что в банке это да..уже 3 года перед компом..
да в моих планах танцы и бассейн,надеюсь поможет..я такая мнительная,что жутко испугалась..Вы меня немного успокоилиSmile
 
 

Показать сообщения:

Распределеннй остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru