Мода в медицине.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Мода в медицине.

Вера12  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 4:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сейчас стало модно обсуждать различные тенденции в медицине. Скажите пожалуйста как вы относитесь к моде в медицине. Нет, против неё я ничего не имею, даже сама смотрела католог Камеи, там мне очень приглянулся один халат, но вот не знаю, что мне скажут на работе на счёт него.
 
 
Volkov88  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 1:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В Камее стильная мед.одежда, у нас в институте много ходит в халатах их производства, на работе вам скорей всего ничего не скажут, а только подметят ваш халат, от этого, поверьте, у вас поднимется только настроение.
 
 
Medik  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 10:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Н-да, к тому же она удобная, мне там приглянулся костюмчик, вроде № 8-516 на ихнем сайте обозначен. Кроме того, что он приятно выглядет, ещё и носить приятно и, главное, карманы удобные. [:Smile:]
 
 
rima  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да, кстате мне тоже нравится одежда камея особенно качество))
 
 
Olgusha  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 1:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет. Меня зовут Оля, будем знакомы! [:Wink:] Тоже хочу похвастаться, у нас небольшой мед.центр на авиамоторной, справки всякие даем [::biggrin::] ... У нас, все одеваются в "Камея", мне тоже очень нравиться. Там реальные ткани, не линяют и хорошо стираются. Выбор ограменный. Ну, вобщем, надо заглянуть на сайт там все ясно. 3 года в условиях еженедельной промышленной стирки (85 оC). Таков срок службы их изделий, изготовленных из специальной английской ткани. Реал [::biggrin::] . У меня есть такой костюмчик, только с голубеньким [::cool::]
во фотка
 
 
rima  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А как приятно в ней ходить..на сайте Камея много еще че узнала клевого, спасибо!
 
 
Ten0rok  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 5:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Согласен. Вообще приятно что даже в нашем медике девчата ходят в камеевской одежде. Ну просто приятно смотреть. А то банальные халаты надоели. Камеевцы красиво шьют. Да и судя по отзывам, качественно.
 
 
lara_m  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага, я себе у Камеи купила 2 халатика. Один для учебы пороще. Другой для работы. устроилась работать в этом году в spa-салон. там задали цвета спец одежды и сказали, чтобы в этих цветах халат себе купила. Вот щеголяю теперь )
 
 
Medik  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да и сервис, как я заметил, у них на уровне.
Сегодня вот узнал, что по аське в Камее можно получить консультацию. [:Very Happy:]
 
 
lara_m  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 6:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аська это удобно обычно осведомляюсь о новых поступлениях у Камеи в магазинчики поблизости от меня. Кстати слышала, что в Камее новое поступление.
 
 
Medical  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 8:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот посмотрите , тоже очень хорошая одежда.
 
 
olla  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что-то у Вас ребята со вкусом не то или я чего не понимаю. Была тут в магазине Камеи, так даже посмотреть не на что сплошная безвкусица - фасончики, вышивочки, и сидит так себе, строчки кривые, везде нитки весят, жуть с ружьем. У меня такое впечатление, что у Вас тут скрытая реклама а не форум - Вы наверное ничего приличнее не видели из медодежды.
 
 

Показать сообщения:

Мода в медицине.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru