Вопрос про "воротник " Неофарма

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Вопрос про "воротник " Неофарма

Kvinna  Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
В результате применения "Лечебного воротника": прекращается сдавливание позвоночных и сонных артерий; улучшается лимфообращение, сосудистое кровообращение головного и спинного мозга.

Уважаемые специалисты и потерпевшие ! Прошу прощения, если это уже обсуждалось.Не подскажете ли, есть ли действительно хоть какой-то толк от этой штуки, думаю попросить кого-нибудь привезти из России. А вдруг это хоть как-то облегчит " сдавливание артерий" и устроит " мягкое дозированное вытяжение шейного отдела позвоночника". Что-то мне после вчерашней гимнастики хуже стало. [:Sad:]
 
 
Smith  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я в интернете про воротник только тут обсуждение читал:

В то же время про Неофармовский воротник много встречается упоминаний, о том, что людям от него стало хуже. Хуже от того, что умалчивалось об ограничениях и возможных противопоказаниях.
В любом случае, попробовать стоит, думаю. Просто использовать осторожнее.
У меня недавно снова стала болеть шея, думаю: "дай нацеплю, мож сейчас поможет все-таки?". Таки-помогло! [:Smile:]
Мой воротник другой, но действие аналогичное - надувается грушей и тянет шею.
 
 
Kvinna  Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 4:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наши врачи молчат как партизаны. [:Sad:] Но я так поняла, что пока мне диагноз верный не поставят , покупать его пока подожду.
 
 
vorotnik  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну тогда, как потерпевший от Медиофарма, втюхнувшего мне китайский "надувной лечебный воротник", подтверждаю, все эти воротники от 1300 руб. в интернет магазинах до 5800 рублей,который продается на вышеозначенном сайте vorotnik в зоне ру и беспардонно рекламируется на известных радиостанциях типа "Эхо Москвы" и "Россия" - всё это дешевые китайские поделки от одной фирмы "Цзичжоу" (ООО "Тайсань"). Более подробно о покупке воротника за 5800 рублей от Медиофарма читайте на моем сайте Лечебный воротник - вся правда о "чудо" аппарате за цену от 1300 до 5800 рублей
 
 
Smith  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 2:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Странно, раньше на сайте у них был другой воротник. Более серьезного, так сказать, вида.
А этот — действительно, низкокачественная резиновая х*рня. Покупал кода-то такой на ВВЦ, за 1500 руб. (хотя, самая максимальная цена ему - рублей 500). Тот был в простой комплектации — воняющая резина, груша, и 2 тряпичные накладки.
Хоть надписи были только на китайском, уверен — производитель тот же самый. Только в Китае его продают за правильную цену, а в России, как обычно, впариватели увеличивают её раз в 10.

Но вообще, фигня всё это, потеряли Вы только деньги. В целом, штука-то неплохая. Я вот покупал воротник из-за того, что у меня уже много лет сильные и мешающие жить боли в шее, появившиеся после использования другово чудо-изобретения — жилета "Добрыня".
Открою-ка я по этому поводу отдельную тему в этом разделе. Скоро...
 
 

Показать сообщения:

Вопрос про "воротник " Неофарма

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru