Прошу консульации!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу консульации!!!

netduke  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Полтора года назад прострелило спину. Я её вылечил, но спустя неделю после того, как она прошла, стало ломить правую ногу и изредка отдавалась боль в спину. Я подумал, что заболеваю гриппом. Через месяц я устроился на работу и боль в ноге стала наростать... (спина не болела). Я обратился к врачу, меня отправил делать уколы мовалиса после мильгамму. Помогло. Но! спустя 2 недели всё повторилось. Теперь уже болела больше спина, нежели чем нога (колено). В этом месяце, после прочтения форума, сделал МРТ. Вот заключение:

Описание обследования: На серии МР-томограмм п/крестцового отдела позвоночника без обьёмных образований. На фоне выпрямления поясничного лордоза определяються дегенеративные изменения межпозвоночных дисков L3-S1 с умеренным снижением их высоты, небольшими краевыми костными разрастаниями тел позвонков.На уровне L4-5-S1 портузии дисков кзади до 3мм, компремирующих дуральный мешок, суживающих межпозвонковые отверстия.
Деформирующий артроз межпозвонковых сочленений в виде субхондрального склероза, суставных фарсеток, небольших краевых костных разрастаний.

Заключение: МРТ картина распространённого остеохондроза, деформирующего спондилоартроза, протрузий дисков L4-5lS1

Прошу Вас обьяснить мне как с этим бороться и как это лечить.... Периодами спина болит, что помогате только Эйфералган.

Вот снимки:

и


Заранее спасибо!
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 8:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нормально все в спине по снимкам. Остеопат и все такое - Ваш доктор.
 
 
netduke  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо за ответ. Можно ещё вопросик? Остеопат нормально поможет? Wink И есть-ли рекомендации хорших остеопатов в Санкт-Петербурге?
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поможет-непоможет, спрашивайте у них.
+7-911-9899129
Устинов Алексей Владимирович, типа от доктора Волкова
 
 
robocop  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день.
Брату 32 года. Диагноз :
http://i112.photobucket.com/albums/n173/russiaman/medicine/doc02.jpg
http://i112.photobucket.com/albums/n173/russiaman/medicine/doc01.jpg

(компрессионный перелом позвоночника. ниже пояса ничего не чувствует)
Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться? чтоб объяснили что делать. Куда дальше двигаться. Какие варианты.

По хорошему, насколько я знаю - нужно минимум 2-3 независимых консультации.

спасибо огромное!
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 9:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to robocop

У нас твоему брату не помогут!
Только к Дикулю!
здесь
и здесь
 
 

Показать сообщения:

Прошу консульации!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru