Горе Врачи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Горе Врачи

Больной-12  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 2:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Клименко И.Г. – лже-врач!!!
Семь лет назад мне сделали операцию на коленном суставе пластика передней крестообразной связки. Операцию проводил врач Клименко И.Г. город Иркутск. После операция со словами: «парень, теперь ты будешь бегать еще лучше», я отправился домой. Все эти семь лет я провел в бесконечных посещений больницы, прохождение различных физеопроцедур и т.д. Когда я приезжал к Клименко И.Г. на консультацию, он разводил руками и говорил все нормально, укрепляй сустав физическими нагрузками и все будет хорошо. Последние два года я не слазил с тренажеров, но результат тот же: ходить страшно, колено болит, постояно пью лекарства, от которых начала уже разрушаться нервная система.
Раньше я думал, что у меня не удачная операция была, но как оказалось не все так просто. В нашем городе я нашел еще 4 человек со схожим диагнозом, которые были на операции у Клименко И.Г., оказалось, они все переделывали после того, как лже-врач Клименко И.Г. делал им операцию, кто в Москве, кто в Томске, кто в Новосибирске. Из разговора с этими людьми я слышал как врачи, которые переделывали работу за этого горе-врача говорили: «Я не знаю, кто Вам, что здесь делал, но то, что надо было вам не сделали». Этот горе-враче Клименко И.Г. не умеет проводить операции, как открытым способом, так и закрытым. Я сделал себе диагностику коленного сустава методом Магнитно-Резонансной томографии, где заключение было просо ужас. Врачи, у которых я сейчас наблюдаюсь просто в шоке от увиденного, их слова: «У тебя все колено в каналах, как будто тебе ставили аппарат Елизарова, а не операцию эндоскопом и еще кучу всяких отклонений».
Этой статьей я хочу предупредить людей, которые собираются у него лечиться только обо дном: «Если вы хотите вырезать мениск, то смело идите к нему, а вот если что-то сложнее подумайте, стоит ли гробить Ваше здоровье из-за такого некомпетентного лже-врача». Из-за таких врачей, как Клименко И.Г. иркутскому институту травматологии и ортопедии, никогда не носить гордое имя узко профильного института травматологии и ортопедии в Сибири, а быть обычным травм пунктом на селе.
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вот в Склифе замечательные врачи по этой части. У меня тоже делали передний крест, просто не нарадуюсь. До этого было 2 операции, все кромсали мениск. На третьей операции убедившись что связка уже сустав не держит, поставили эндопротез крестовой ставки. Стоит как влитой. Огромное спасибо доктору Филипову и Малыгиной, ..
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К сожалению, и такая информация тоже нужна.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

Горе Врачи

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru