Хочу помочь

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Хочу помочь

Niona  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 7:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет!
Надеюсь достучаться здесь до специалистов и просто знающих людей.Дело в том,что я встречаюсь с парнем,и уже давно обратила внимание на то ,что у него правое плечо сильно уходит вниз при ходьбе по сравнению с левым.Когда стоит на месте вроде все нормально.И слегка выступает ребро(с одной стороны).Это скалиоз? Как бороться?Реально вылечить?Его возраст-26 лет.Он думает, что ходит ровно,но я то вижу...
У него сидячая работа была ,работал рабочим долгое время в сложные времена.Сейчас слава Богу работа намного лучше,но видимо последствия остались.Пыталась заставить его ходить ровно,это получалось ,когда я следила ,поправляла,а в мое отсутствие ходит также...(думала, что привычка и все).
Помогите
С уважением
Аня
 
 
Zidane  Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7Репутация: 7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 8:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По описанию смахивает на сколиоз.
Если это сколиоз, то более менее точный диагноз можно поставить только по рентгеновским снимкам, где видны углы искривления и положения позвонков.
Советую обратиться к хирургу или неврологу для установки диагноза, а лучше к обоим.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так его что-то беспокоит? Или только Вас? Сколиоз в 26 уже не исправить.
 
 
Niona  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Его то спина вообще не беспокоит.Это моя инициатива.Просто смущает,что одно плечо выше другого.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хотите вылепить идеального мужчину?
 
 
Niona  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 10:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Просто хочу убрать недостаток
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 5:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В спорт зал и качаться.
 
 

Показать сообщения:

Хочу помочь

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru