Физические Урпажнения для исправления осанки, и смещения поз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Физические Урпажнения для исправления осанки, и смещения поз

Razrv3  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 4:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня такая проблемма спина вродебы прямая как в зеркало посмотришь, но как начнеш ощупывать там, чувствуется, что все позвонки в разнобой расположены.
У меня еще плюс к этому проблема с дыханием. Воздуха не хватат очень часто. Каждый день в интервал примерно 10 минут меня тянет позевать. И началось это примерно пол года назад. Я сначало думал из-за того что курю, но я бросил курить и все равно ощутимая нехватка кислорода. А неделю назад стало сердце побаливать, незнаю может все это взаимосвязано. Помогите Я думаю что у меня какойнить остеохондроз, чтоли. Помогите мне определиться что у меня.
И если несложно дайте ссылки, или электронные книжки на лечебные упражнения. К врачу пока времени нету ходить да и денег. А тут мне кажется многовато придется платить. Одному токо массажисту - 500 руб. сеанс.
 
 
Razrv3  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 4:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Помогите пожалуйста!
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 8:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Denov
Вы, уважаемый, буквально живете за компьютером.
Что ж Вы хотите от бесконечного сидения у монитора, да еще с сигаретой?
На воздух, мой друг, гулять и дышать!
Так - каждый день.
Через месяц почувствуете разницу.
 
 
А.В.  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 6:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ДА ЧТО ЖЕ тАК НЕ СЕРЬЁЗНО!!!!! [::devil::] реально...тема -то как звучит!!!даёшь упражнения для исправления осанки!!! [::rolleyes::] а если не сложно,то именно для плоской и плоско-выгнутой формы осанки... [::tongue::]
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 7:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
ДА ЧТО ЖЕ тАК НЕ СЕРЬЁЗНО!!!!! реально...тема -то как звучит!!!даёшь упражнения для исправления осанки!!! а если не сложно,то именно для плоской и плоско-выгнутой формы осанки...
Это Вы кому?
И несерьезно - что?
Кажущимися поверхностные рекомендации?
Правда?
Так пусть хоть с малого начнет, привыкнет и займется чем-то большим, чем после первой тренировки человек скажет: "Пошло все!.. Так мучиться? Да лучше таким же и останусь!"
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Razrv3

Здоровье даётся тяжёлым трудом.
Либо надо его вложить, не полениться.
Либо его эквивалент в твёрдой валюте.
Цитата:
Одному токо массажисту - 500 руб. сеанс.

остальным ещё больше.
А на халяву не получится.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

Физические Урпажнения для исправления осанки, и смещения поз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru