может ли массажное кресло быть профилактикой остеохондроза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » может ли массажное кресло быть профилактикой остеохондроза

Анна84  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приходиться часто прибегать к услугам массажиста. Времени и денег это съедает уйму. Любители массажа меня поймут Вот решила приобрести массажное кресло, чтобы можно было делать массаж прямо дома. Но меня мучает вопрос: соответствует ли качество массажа, проводмого креслом, качеству массажа у профессионального массажиста.

На одном сайте нашла статью по этому поводу: http://www.restart-spb.ru/massa_tredi.html

Есть ли какие-нибудь еще мнения по этому поводу? Играет ли значение модель массажного кресла или они все одинаковые?

Заранее спасибо,
Анна
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Но меня мучает вопрос: соответствует ли качество массажа, проводмого креслом, качеству массажа у профессионального массажиста.

Не соответствует.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

может ли массажное кресло быть профилактикой остеохондроза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru