Болит спина во время сна...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Болит спина во время сна...

Alex_D77  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 2:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем Добрый День!

Кратко опишу проблему: вечером ложусь спать абсолютно здоровым человеком,
через 5-6 часов просыпаюсь от сильной боли в спине (мышцы стянуты) - соответственно такая ситуация продолжается уже почти 2 года.

Вот хочу посоветоваться - что делать дальше... [:Sad:]

Собственно что делал: занимался ЛФК почти год (параллельно лечился у Очерета и т.п., т.е. физиотерапия, массаж, мануальная терапия - из исследований делал Рентген и КТ).

Закончилось все тем, что я сделал себе полил ДМС страхования, так как рассчитывал провести как можно более глубокое исследование, да простит меня страховая компания [:Smile:].

В клинике мне предложили пройти все заново, т.е. физиотерапия, массаж, мануальная терапия, ЛФК - честно лечился 1.5 месяца - результатов 0!!!! (из исследований только рентген и просмотрели КТ годичной давности)

Далее невролог нашел у меня на спине 2 максимально болезненные точки и предложил сделать новокаиновую блокаду - 3 недели ночные боли существенно уменьшились, но полностью не проходили - сейчас все вернулось на первоначальный уровень!!!
На все мои аккуратные просьбы о МРТ отвечал, что нового там он ничего не увидит[:Sad:]

Как я понимаю - мне надо:

1. Делать МРТ (оно к тому же входит в услуги страховки) - только вот кто будет делать анализ...,
2. Можно ли сделать исследование больших мышц спины - может быть дело не в позвоночнике?,
3.Где лечиться?

Заранее спасибо.
 
 
andrewV  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Alex_D77
Знакомая картина. У меня тут темка чуть ниже вашей висит:

Я уже начинаю сомневаться, что это решаемая проблема.
 
 
Alex_D77  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 1:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет!

Как обещал - экзекуцию прошел - 3 дня полет пормальный. [::cool::]
(как выяснилось новокаин держит 1-2 часа - так что я ошибался про столь длительный обезболивающий эффект)

Теперь надо понять:

1.Что явилось причиной этой проблемы,
2.Как сделать так, чтобы это не повторялось.

За комментариями в почту.

С уважением.

Пока делаю массаж - далее начну добавлять ЛФК - за консультацией пойду к доктору.
 
 

Показать сообщения:

Болит спина во время сна...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru