Спинальная Амеотрафия Вернинга Гоффмана

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Спинальная Амеотрафия Вернинга Гоффмана

Kepka  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 3:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте.У моей подруги

заболевание :Спинальная Амеотрафия

Вернинга Гоффмана
.Не могли бы Вы мне поподробнее

рассказать о ней. И вообще возможно ли

какое излечение от нее( операции),

помимо санаториев поддерживаюих.Ей 24

года. Она мне очень дорога.Пожалуйста,

кто что знает об этом,буду рад любой

информации.
 
 
neyron  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 4:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Название данного заболевания-спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана.Амиотрофии как группа наследственно-дигенеративных заболеваний на данный момент не поддаются никакому лечению кроме симптоматического и малоуспешного патогенетического(несколько замедлить патологический процесс). К несчастью они не лечатся хирургически(т.к. нет субстрата для хир.лечения).Иными словами на данный момент развития медицины человек с днным заболеванием живет столько сколько ему отмерено.Но 1 момент.
С ваших слов подруге 24 года? Но амиотроией Верднига -Гофмана болеют только дети и с рождения.Редко кто из них живет более 1,5 лет.А у вашей подруги либо нет данного заболевания, либо амиотрофия в данном случае должна (обязательно!!!!) называться подругому, и прогноз следовательно благоприятнее.
 
 
Frightpp  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 1:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати я обнаружил массу грамматических ошибок в написании этого диагноза, вот правильное название - спинальная амиотрофия Верднига - Гоффмана. да и врачи в этом диагнозе слабо разбираются вот лучше загляните на сайт посвященный именно этому заболеванию http://amvego.3dn.ru/
 
 

Показать сообщения:

Спинальная Амеотрафия Вернинга Гоффмана

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru