Смещение позвонков и температура после травмы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Смещение позвонков и температура после травмы

Timofey  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте.
Три года тому назад я получил компрессионый перелом 8-9
позвонков.Травму обнаружили не сразу,только спустя двух месяцев во время повторного обследования.Таким образом сразу после перелома я не лечился.До травмы проблем со спиной у меня совсем не было.После повреждения несколько позвонков просто не стоят на месте.Я активно выполняю упрожнения и это помогает на некоторое время. Со временем стало лучше,но позвонки двигаются.И ещё после травмы меня часто,особенно при стрессах, преледует повышение температуры и иногда жар,что очень неприятно.Проходил обследлвание внутренних органов-всё отлично.Я просто не знаю,что делать.Необходимо серьёзное обследование,но только где?Живу я в Крыму.Может в Москве есть хорошие специолисты.Для точного диагноза говорят нужно сделять МРТ позвоночника, но стоит ли?Насколько это вредно?Где узнать?
Помогите,пожалуйста.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обязательно сделать МРТ, это безвредно.
В Москву вовсе не обязательно ехать.
 
 
an_nie  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Знаешь Timofey, думаю, что температура к твоей травме не имеет отношения. Скорее просто при стрессах у любого человека повышается температура. Недавно я уяснила, что стресс - это дело серьезное и на себе испытала как некоторые называют хронический стресс. Все симптомы хронического стресса у меня присутствуют, но я уже как месяц лечусь (пью всякие таблеточки, улучшаю свое настроение и меняю отношение к жизни). Однако меня так как и тебя беспокоит повышенная температура (37,2-37,5), которая держиться уже больше месяца (может и больше, я ее раньше не измеряла). Хотела найти в интернете ответ на этот вопрос, но пока ничего полезного не прочитала. Так что может и твоя температура - это просто последствие хронического стресса. А все органы я уже проверяла, все они в полном порядке.
 
 
an_nie  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я уже знаю ответ. Повышенная температура - это следствие вегето-сосудистой дистонии. А вегето-сосудистая дистония является следствием заболевания, никак, на первый взгляд, не затрагивающего вегетативную нервную систему. Это, в первую очередь: невроз и депрессия, болезни и последствия травм, болезни эндокринных желез, желудочно-кишечного тракта, аллергия, инфекции (например, тонзиллит), переутомление и т.д. Но это прекрасно лечится! Удачи!
 
 

Показать сообщения:

Смещение позвонков и температура после травмы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru