острые боли в шее и плечах

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » острые боли в шее и плечах

soldatov_a  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 9:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго дня, господа!
заранее прошу прощения за возможную бестолковость моего сообщения, но в медицине я полный ноль.
проблема не у меня, а у моей матери. последнюю неделю она жаловалась на боли в шее. не спрашивайте почему не обратилась к врачу - сам не знаю. сегодня утром она как-то потянулась видимо неудачно и, по ее словам, у нее хрустнуло в шее. после этого она не может даже и пошевелиться из-за дикой боли в шее и плечах.

вызвали скорую - сделали обезболивающее, предположили, что это обострение остеохандроза и вызвали невролога. правда когда он (невролог) придет - неизвестно.

пригласили местного костоправа. он что-то сделал. сказал, что у нее смещение позвонка. но он, якобы, поправил и часа через 3-4 боль должна поутихнуть. ничего не утихло.

господа, прошу, подскажите, что делать? боли у нее невыносимые и пойти в поликлиннику на рентген она, увы, не в состоянии. спасибо.
 
 
zuko  Репутация: 112.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to soldatov_a
Цитата:
господа, прошу, подскажите, что делать? боли у нее невыносимые и пойти в поликлиннику на рентген она, увы, не в состоянии. спасибо.


Бери машину и срочно дуй в ближайший травмапункт. Там круглосуточно дежурят.
За разумные деньги сделают и рентген и помогут.
Возможно наложат гипс.
Не сиди сиднем!
 
 
ПРОКРУСТ  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 11:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это ж надо костоправа приглашать не разобравшись что случилось!!!!

Срочно на рентген а потом на МРТ
 
 

Показать сообщения:

острые боли в шее и плечах

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru