люди, Вы будете ржать, но мне не смешно, нужна консультация

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » люди, Вы будете ржать, но мне не смешно, нужна консультация

На страницу Предыдущий  1, 2

rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Умный человек поймет и возьмет то, что ему пригодно. У него есть главное - информация.

Не только умный, но и психологически сильный. Психика - серьезная штука.
А 7 лет счастливого "неведения" - это здорово. Fiona в чем-то права. Конечно, не в части Zuko.
P.S. 2Фан. Рад, что Вы вернулись на форум с прежней активностью. Замечательный у Вас стиль [::biggrin::] .
И еще спросить хотел. Не сочтите за занудство...
Цитата:

в 2000 году я лежал с грыжей 7мм.

7 мм - это некоторое преувеличение??? Просто пытаюсь анализировать снимки и чаво-то не сходится.
Спасибо! Всем здоровья!
Цитата:

Вы владеете суггестией или материализацией?

Кого позвать? [::biggrin::]
 
 
bretta  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 1:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Если правая нога не болит - и хрен ты с ним

у меня болит кстати, ещё теперь и левая
прокапали меня сейчас в больнице, 10 дней провела, сказали, что я неизлечима
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
bretta
Хотя бы в описательной части дайте ваш диагноз: я посмотрел ваши снимки, но страшного ужаса не увидел.
У моего знакомого была ситуация, когда он умирал месяца два. Парень обошел всех рекламных специалистов, которые, как сговорившись, предрекали ему кирдык, но за большие деньги были готовы излечить [:Wink:]
Что делать, парень уже не понимал...
В итоге выяснилось, что у него сильнейшие миозиты, поскольку в кабинете курил, открывая при этом окно за спиной...
 
 
bretta  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Хотя бы в описательной части дайте ваш диагноз: я посмотрел ваши снимки, но страшного ужаса не увидел.

На серии МСКТ пояснично-крестцового отдела позвоночника без внутреннего усиления структур костных деструктивных и травматических изменений позвоночника не дифференцируется. Физиологический лордоз сглажен. Структура и плотность костной ткани позвонков не изменены. Незначительно снижена высота межпозвонковых дисков (преимущественно L1-L2, L4-L5, L5-S1). На уровне L4-L5 дорсальная медианная грыжа диска на 0,36 см с двухсторонней латерализацией. На уровне L5-S1 дерсальная медианная грыжа дисков на 0, 63 см с правосторонней латерализацией. Позвоночный канал обычной формы и величины. Участков патологического изменения плотности в паравертебральных мягких тканях не выявлено.
заключение: КТ-признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжи дисков L4-L5, L5-S1.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 9:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
bretta
Тут вот еще...
[url]http://www.spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=4851[/url]
Ну чего... Защемленьице у Вас, имхо... Снимочки очень плохенькие (в смысле никудышного качества) поэтому осторожно предположу, что на фоне консервативного лечения, имхо все же должно наступить улучшение. Уверенность подкрепляет вот это:
Цитата:
Участков патологического изменения плотности в паравертебральных мягких тканях не выявлено.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 1:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поверьте дяденьке - сделайте МРТ. Тут с этником случай уже был...
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 3:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про МРТ - верно и даже не обсуждается: качественный снимок необходим, иначе все где-то на уровне гаданий.
 
 
bretta  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 12:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Поверьте дяденьке - сделайте МРТ. Тут с этником случай уже был...

а это и есть это МРТ, только там всё так мелко.
А через сканер если попробовать???
 
 
rkmrkm21  Репутация: 14.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 12:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
bretta, Вам в заключении пишут "МСКТ" и "КТ-признаки"...
Цитата:

КТ-признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Цитата:

На серии МСКТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

МСКТ - это мультиспиральная компьтерная томография.
Вам нужна М Р Т - магнитно-резонансная томография.
Делайте. Разница тут:

Удачи!
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 2:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 hvost

Слушай.. ну ты сам посмотри на МРТ-то...
У тебя совершенно нездоровый прогиб поясничный...
Вот ходил ты к Бубну и что? это у Бубна тебя научили так закачивать поясницу, и СОВЕРШЕННО не заниматься нижним прессом???
вот честно СИЛЬНО сомневаюсь.. у бубна есть с десяток упражнений, которые тебе КРАЙНЕ рекомендованы... а ты их явно не делал..

У тебя же очевидная диспропорция..
мощный спазм поясничной области..
судя по всему спазм пояснично-подвздошной..
и СОВЕРШЕННО СЛАБЫЕ: нижний пресс и бицепс бедра...

А как сорвал-то спину? становой или приседанием?

слабость в ногах, кстати может быть и от пережисания нервов мышцами..
 
 

Показать сообщения:

люди, Вы будете ржать, но мне не смешно, нужна консультация

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru