Аппликаторы Ляпко и Кузнецова

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Аппликаторы Ляпко и Кузнецова

Брат  Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9Репутация: 6.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хотелось бы узнать имеет ли кто-нибудь из посетителей форума опыт по использованию аппликатора Кузнецова или Ляпко в лечении болей позвоночника, воспалений мышц и фасций и т.д....какие результаты применения?????
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне Кузнецова помогает, вряд ли "лечит".. Берите зеленый он злее. Есть особая ноющая боль, усталая поясница - это снимает. Перед сном минут 15 валяюсь.
 
 
mdphd  Репутация: 83Репутация: 83  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 3:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Апликатор Кузнецова рутинно используем и рекомендуем мы. Многим нравится. Поэтому попробуйте - понравится - вперед. Хуже не будет. С другой стороны и чудесных эффектов ждать не надо. Просто хорошее дополнение ко всему остальному.
 
 
Дорс  Репутация: 46.7Репутация: 46.7Репутация: 46.7Репутация: 46.7Репутация: 46.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю насчёт Кузнецова. Я на нём попробовал полежать минут 15 (синий). Боль в общем-то терпеть можно. Потом чувствительность ослабляется. Но после сердце стало часто биться и спать стал хуже. В общем, после этого опыта не повторял. Мне врач сказал, что в межлопаточной области, куда я прикладывал, есть какое-то сплетение нервов. Так что думаю, хуже бывает.
 
 
pa66a    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пока аппликатор Кузнецова помогает от всех болей в спине. не синий не зеленый не желтый, а какой то белый пластиковый с квадратными вставками. минут 10 и боль растворяется, но говорят если часто применять то со временем помогать перестанет.
 
 
Nikub  Репутация: 26.6Репутация: 26.6Репутация: 26.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 7:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня аппликатор кузнецова синий с метал. иголками. Помогал какое-то время, однако последнее обострение случилось именно после того как полежал на нем 15 минут. Хотя может быть просто совпадение. Да и честно говоря в последнее время он мне уже не помогал.
 
 

Показать сообщения:

Аппликаторы Ляпко и Кузнецова

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru