Боли в спине в области поясницы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Боли в спине в области поясницы

ElenaT  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 4:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Я решила к Вам обратиться потому как не знаю с чего начать лечить мужа.Ему 35 лет.Около 8 лет назад перенес нервный срыв сопровождающийся легкой формой инсульта.Болело сердце. Принимал сердечные лекарства. Вместе мы только год.За этот год я наблюдала у него сильные боли в спине в области поясницы.Прокололи вольтарен, стало лучше. Но,с июня месяца 2005 года стали болеть ноги,причем больно было ступать как на пятку так и при ходьбе болело бедро..Руки отнимались, ночью стал спать с судорогами..которые продолжаются и по сей день.И что только не пил успокающего - настойку пиона,волокардин,валерьяну,боярышник, персен, использовали мази вольтарена - не помогает. Говорит,что у него как-будто "синдром менеджера", успокоиться не может.Нервничает по работе часто,конечно..Но еще одна проблема - сильная потливость.Даже во сне спит - лицо покрывается капельками пота.Когда в помещении прохладно всем - ему жарко,открывает все окна.Я конечно,борюсь,т.к.больная спина - требует тепла (у меня самой лумбалгия с 24 лет), закрываю окна,а он весь покрывается потом. Подскажите,при таких вышеперечисленных симптомах к каким врачам-специалистам нам обратится (т.к. он уже не сопротивляется идти к врачам)и главное - нужен ли кардиолог, мне кажется что болезни спины и так налицо,но вот судороги и боли в области сердца, указывают что что-то не так с сердечно-сосудистой системой.Заранее благодарна за совет.
 
 
basiabf  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 11:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я думаю,что у вашего мужа есть несколько проблем.
1.нарушение со сторны нервной системы
2 Возможно остаточные проявления инсульта
3необходимо поверить почки
4.сделать СТ позвоночника.
Бася
 
 
Юра  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 3:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто лечил с использованием Аппарата СЕРАГЕМ и,главное вылечил рассеянный склероз
 
 
Follew  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 6:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Я решил к Вам обратиться потому как не знаю с чего начать лечиться.У меня диагноз рассеянный склероз.Помогите!!!
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 7:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я решил к вам обратится по поводу...ну этой самой...как её?...эээ...ну вы знаете...
забыл как называется...ну когда я это...ну когда я что то вижу, а потом не могу...ну это...слово такое есть...так я вот хотел спросить - как меня зовут то?...эээ...а я где?

ElenaT,е: сначала к...забыл Sad...ну к участковому...неее, не милиционеру, а каторая в полуклинике сидит и чай пъёт...
С мужем всё что угодно может быть...может завёл кого нибудь на стороне...ну хотя бы эту...как её...старушку ночью за угол, а она его там по голове кирпичём, вот он и потеет, вспомнить не может...
 
 

Показать сообщения:

Боли в спине в области поясницы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru